Отзывы на Экскурсии по Нижегородской области

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

203 отзыва путешественников

Галина

Выражаю слова Благодарности А.В. Логванову за глубоко содержательную экскурсию, внимательное отношение к клиенту и комфортные условия индивидуального паломнического тура. Путешествие такого вида и формата было впервые, непременно воспользуюсь данным форматом еще неоднократно и порекомендую свои знакомым и друзьям.

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим от всей нашей семьи за прекрасную экскурсию Светлану ! Потрясающая энергетика , глубокие всесторонние знания и любовь к тому, чем она живет ! Рекомендуем🙏🏻💚

Наталья
Опыт: 39 экскурсий

Константин отлично рассказывает и знает, кажется, всю историю региона. Забрал нас с вокзала вообще на рассвете, так что нам совсем не пришлось ждать, показал все локации, причем времени на каждой предоставил достаточно, и вечером доставил в город чётко к электричке. Нам всё понравилось.

Лидия

Смело рекомендую эту экскурсию!!! Нам все очень понравилось, посетили много интересных мест, соприкоснулись с культурой старообрядцев. Маргарита создала нам чудесную атмосферу, в которую хочется еще вернуться. Спасибо огромное за теплый прием и душевную экскурсию)))))

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Сергею, замечательно провели день в Городце. Даже мало дня было. Очень интересно! Сергей душевный рассказчик и отличный водитель!

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Не смотря на ненастную погоду, поездка получилась интересной, познавательной. Удивительно, что когда мы попали на территорию монастыря, сразу появилась солнце, голубое небо. И было очень весело и спокойно на душе. А когда мы покинули монастырь, солнце спряталось за тучи, заморосило. Мы отлично провели время. Спасибо огромное гиду Андрею.

Вера
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 22 марта втроем. Маршрут Богородск-Павлово. Понравилрсь очень. Светлана очень интересно рассказывала, показала много интересного, продумала маршрут с учетом обеда. Плюс погода выдалась на редкость удачная - солнечный, теплый день. Спасибо огромное Светлане. Она проводит и другие экскурсии, в т.ч. и по Нижнему. Рекомендую.

Екатерина
Опыт: 29 экскурсий

Маргарита очень увлечённый и вовлечённый человек. Багаж знаний велик и разнообразен. Впечатления от экскурсии двойственные, потому что она как-будто состоит из двух частей. В первой наблюдаешь театрально-литературное действо, которое на самом деле привычная жизнь людей, не свойственная для большинства. Вторая больше познавательная. Да, и ещё на протяжении всего маршрута вкусно кормят! Спасибо, Маргарита, за прекрасный день.

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде