Были впервые Нижнем Новгороде! Не знали с чего начать прибывание в этом городе… начала поиски гида. И ни сколько не пожалела, что им оказался Антон. Как он все интересно рассказал и призентовал свой город… Вы бы слушали … Эксуксия была очень комфортной, индивидуальный подход. Рекомендую всем Антона ! Пишу отзыв не ради лайков и рейтинга! А реально от души 🙏❤️ Вам точно сюда !!!!!!!
5949 отзывов путешественников
Экскурсия прошла на одном дыхании. 2,5 часа погружения в историю и красоту Нижнего Новгорода промелькнули как одно мгновение. Город влюбил в себя с первых минут — обязательно вернемся сюда снова!
Ангелина оказалась еще и художником, прекрасные картины, которые можно купить на память о городе, экскурсии и очень вкусных местах!
Я напишу коротко. к концу экскурсии у меня закончились эмоции. я настолько бвл переполнен ими и восхищен, что и слова тоже закончились. Ангелина пример человека, который знает любит и профессионально делает то, что делает! а это всегда вызывает восхищение.
Николай, спасибо за познавательный вечер. Экскурсия понравилась очень. Все супер: подача информации, речь, контакт с людьми. Отдельное спасибо за душевные открытки. Вернемся обязательно за экскурсией по Рождественской! Процветания!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d669485b-36ff-4407-a7e5-5b822b666781.jpg)
Спасибо большое за экскурсию. Очень познавательно и совсем нескучно. С удовольствием провели время
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0581edd-03f1-4d42-9240-ac1aceb753ea.jpg)
Огромная благодарность нашему гиду за экскурсию! Классная подача материала: интересно про историю, очень много авторских фишек. Отдельный плюс за отличное чувство юмора — экскурсия прошла на одном дыхании. Гид супер-позитивная. С таким настроением и Нижний Новгород раскрывается совершенно по-новому. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/003e98c2-4772-4dec-bed0-f352c5cca49c.jpg)
экскурсия очень понравилась и взросоым, и детям. 4-хлетний ребёнок с интересом слушал, не отпываясь следил за фонарщиком и выдержал всю экскурсию. рассказ интересный! понравилось, что помимо парадной части Рождественской улицы, заходили в интересные дворики - позволяет лучше почувствовать дух города. спасибо за впечатления!
Очень интересная экскурсия. Александр любит свой город, с удовольствием делится этой любовью с окружаюшими. Экскурсия шла даже дольше, чем заявлено в описании, но мы не заметили, как пролетело время. Огромное спасибо. 100% рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8354c2cd-d714-4389-bb5a-3c75cd7f191e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38118373-f611-4a8a-bd42-d02b689e0971.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be5b7aff-4bdc-4a77-beea-d34ff30f8bfc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20deaeab-5518-4a8a-847e-322c1e85f50b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3912e8c4-79d0-423b-a60f-388c90791ccf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb23ec96-fbd5-4de3-b349-a00f823fbf67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/943d6c66-d50f-49f6-b7fa-99b6bafe3b61.jpg)