Мы часто ездим на экскурсии. От этой ожидали большего. Было не особо интересно. Экскурсия закончилась раньше. Жалко время.
785 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ca4b2229-f784-4e8b-a770-5b9e3051132a.jpg)
С благодарностью за новые грани Нижнего Новгорода! Информативно, интересно, с вниманием к экскурсанту и любовью к городу!
Спасибо Татьяне за экскурсию. Впервые с сыном в Нижнем Новгороде, забронировали экскурсию заранее, познакомиться с городом. И правильно сделали, столько интересного узнали. Понравилось все, подача материала, информативность, в общем все нам понравилось. Рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/030a2f91-d1c9-4b70-bb2a-7900bc070a1d.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Нас было двое и, несмотря на это, экскурсия всё равно состоялась, за что отдельный респект Татьяне ))) Красотка и прекрасный рассказчик. Увлекательная экскурсия, не хотелось расставаться ))) Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/9458cbea-f3d4-45de-92d7-23b55513f2c1.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5802541c-828a-460a-844e-592e11555e32.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c809bf30-9ff4-463b-becd-b2cd7cb45b8f.png)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/71cdf26e-816f-4f7b-8c9c-91061042af2a.jpg)
все рекомендую Инну , спасибо за экскурсию, все наши пожелания были учтены
Провели незаметно быстро пролетевших 1.5 часа в компании Екатерины, с удовольствием прогуливаясь по улицам города и попутно делая снимки. Они получились живыми, непринужденными и естественными. Все как я люблю! СпасиБо Вам, Екатерина, и за комфортную атмосферу и за теплые кадры! Будем их с радостью пересматривать, вспоминая наше чудесное путешествие в Ваш город)
Была на экскурсии 2 июня. Моим экскурсоводом была Ольга. Она очень интересно и увлекательно рассказывала про историю Нижнего Новгорода, показывала настоящие «магические» секреты города, обращая внимание на разные мелочи и тонкости улиц. Видно, что человек любит свое дело и город! Спасибо за чудесную экскурсию❤️❤️❤️
Отличная экскурсия! Прекрасный экскурсовод! Татьяне огромное спасибо!
очень хороший приятный человек. интересно слушать. время пролетело незаметно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/826089fe-44a9-469c-862d-336b43bb16ca.jpg)
Большое спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что экскурсия вам понравилась, а время пролетело незаметно — это лучшая оценка работы нашего гида. Будем счастливы видеть вас снова на других маршрутах!
Очень благодарны Николаю за проведенную экскурсию. Николай очень интересно и с большой любовью к своему городу и делу познакомил нас с самыми значимыми местами Нижнего Новгорода - Кремлем и улицей Большой Покровской. Большое спасибо за все рекомендации. Однозначно рекомендуем эту экскурсию с Николаем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc26abaf-2317-497e-80b2-e406e4105403.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb792b3a-b6e8-4373-a145-b9a580969e71.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/772f6d6a-3717-4830-b0b0-8fec8ba5f680.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4427e120-b222-4a41-924e-8d5799b51e99.jpg)