Отзывы на Авторские экскурсии в Нижнем Новгороде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

894 отзыва путешественников

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Николаем. Николай пришел в тематическом костюме, как на фото, и артистично рассказывал всю экскурсию. Рассказал много интересных фактов, также сопровождал показом картинок. В экскурсии также было немного интерактива - Николай задавал вопросы, чтоб мы подумали, вовлекал нас. По окончанию экскурсии, Николай раздал каждому пряник и открытку. Было очень приятно!…Также радует, что я записалась на экскурсию вечером в пт, а утром в сб уже она состоялась-очень удобно на Трипстер.

Элла
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Экскурсовод эрудированный, подающий информацию живо, с разных ракурсов, соединяя времена , историю и разные страны, что дает объемную картину истории. Чувство юмора и позитив- отдельный бонус к увлекательной экскурсии! Мы с супругом были в восторге. Рекомендуем!

Светлана

Николай прежде всего профессионал! Чувствуется его любовь к родному городу- это заряжает. Экскурсия прошла очень душевно и информативно. Красивая Рождественская улица, подробности на каждом объекте. Для комфортного восприятия были предоставлены наушники, подарочки на память в конце прогулки. Огромная признательность и благодарность!!!

Популярные экскурсии в Нижнем Новгороде