Благодаря Федору и его интереснейшей экскурсии уже возникло желание приехать в Ниццу еще раз на несколько дней! Все очень понравилось , знания у него энциклопедические! Громадное спасибо за впечатления
Отличная экскурсия и весело и с пользой проведенное время! Олег прекрасный рассказчик и советчик. В состоянии на ходу скорректировать маршрут и/или наполнение программы в зависимости от ваших пожеланий. Дружелюбное, доброжелательное общение. Прекрасное чувство юмора. Что ещё нужно для познавательной поездки по завораживающим местам! Рекомендую всем без сомнения!
Олегпредставитель команды гидов
Олег, спасибо за отзыв!!
Интересные, общительные и симпатичные люди, я провел с вами прекрасный день)
Хотим выразить огромную благодарность Наталье за экскурсию по Лазурному побережью!
Это было незабываемое путешествие. Наталья не просто показала нам Монако и другие жемчужины побережья, но и влюбила нас в эти места. Столько интересных историй, тепла и внимания к деталям! После этой прогулки Лазурное побережье стало для нас почти родным.
Отдельное спасибо за Вашу неиссякаемую энергию, высокий профессионализм и душевность!
До новых встреч! 🤗
Олег и Екатерина
Натальягид
Олег и Катя, спасибо за теплые слова, желаю вам радостного дальнейшего путешествия ! До новых встреч!
Мария- умничка! Начитанный, подготовленный гид, доступно и интересно преподносит материал, а утонченное общение, воспитанность и научный стиль языка останутся в памяти надолго! Спасибо за прекрасную экскурсию!
Хочу поблагодарить Лару и сказать ей огромное спасибо за это незабываемое путешествие по Ницце! Мои внуки 17 и 20 лет и я до сих пор возвращаемся в своих воспоминаниях об этой экскурсии. Это было не просто знакомство с городом, а погружение в его душу. Лара помогла перелистнуть самые интересные страницы истории этого лазурного рая, наполнив прогулку удивительными фактами и деталями. Я под большим впечатлением!