Отзывы на Обзорные экскурсии по Ницце

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

261 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Фёдору за проведенную экскурсию! Было интересно и очень познавательно. Отдельное спасибо за ответы на все вопросы и списки лучших мест :) Надеемся вернуться снова и вновь увидеться на новой экскурсии!

Leonid
Опыт: 2 экскурсии

Полина отличный гид. Посмотрели с ней Ниццу. Очень понравилось. Помогла составить планы самостоятельных экскурсий на другие дни по всему лазурном берегу.

Oxana
Опыт: 9 экскурсий

Poor organisation, very poor presentation, not a lot of interesting historical facts, information regarding shops and prices in these shops may not be useful to everybody, some people want to simply enjoy the city of Nice, without running around shops buying cheap stuff. Total waste of time.

Ежедневные прогулкиОтвет гида 

Спасибо за ваш отзыв – мы ценим обратную связь. Лариса – один из самых опытных наших гидов, мы получали множество положительных отзывов на ее экскурсии, очень жаль, что вам не понравилось. Ницца – это город-курорт, и торговые туристические улицы – часть ее истории и современной жизни, без рассказа о них представление о городе будет неполным. Кроме Рю де Франс и Авеню Жан Медсан, которые являются знаковыми для Ниццы и знамениты своими кафе и бутиками, в числе которых Галерея Лафайет, в наш маршрут включены локации старого города, Английской набережной, порт Люмпия и другие достопримечательности Ниццы. Маршрут экскурсии можно посмотреть в описании. Экскурсия проводится на русском языке.

Anna
Опыт: 6 экскурсий

Полина совершенно замечательная! Жаль, у нас было только два часа, хотелось еще и еще! Полина замечательный рассказчик! Мы коснулись всех тем: и истории города, и о нравах поговорили и локальные деликатесы тут же попробовали, и на блошином рынке витрины разглядывали! Полина, спасибо!

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Полина! Все прошло супер! Экскурсовод была очень расположена к нам. Много знает, интересно рассказывает! Нам было приятно! Рекомендую эту экскурсию для знакомства с городом!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием и интересом погуляла с Ларой по Ницце. Мой запрос был: основные достопримечательности Ниццы,связь с Россией , и ежедневная жизнь среднестатистического жителя Ниццы. Мы прекрасно провели время, прошлись по городу и набережной, были на рынке в старой части города, попили замечательный кофе в совершенно незаметной милой кафешке...Теперь Ницца и Ривьера стали понятней и ближе! На мой взгляд, это и есть умение профессионального гида - расположить и полюбить то место, куда турист приехал. Спасибо!!! Мы закончили экскурсию , и сразу начался сильный дождь, то есть даже погода пошла нам навстречу. С благодарностью к Ларе за трансфер, так как оказалось, что мои апартаменты находились недалеко, и Лара великодушно предложила меня довезти! Всем рекомендую милую и знающую девушку Лару.

Сергей
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Полина - эрудированный гид, которая провела нас по очень красивым местам. Также отвечала на все наши вопросы и делилась своей любовью к городу. Ещё раз хочу поблагодарить Полину за то, что пошла к нам на встречу и перенесла экскурсию на следующий день (в Берлине была забастовка и не удалось вылететь в назначенное время). Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Популярные экскурсии в Ницце