Благодарим Миру за такую познавательную , замечательную экскурсию ! Мира профессиональный гид с большим багажом исторических знаний и истории!!! Были несколько раз в Неаполе, но именно благодаря очень интересным фактам и местам , город открылся нам по новому и хочется вернуться еще раз . Спасибо еще раз за массу впечатлений и эмоций от Неаполя и экскурсии!!!
815 отзывов путешественников
Огромное спасибо Мира,вам за экскурсию и общение с нами,чувствуется,что вы много знаете и хотите поделиться с нами.Я сама по профессии историк с 40 летним стажем работы и мне было очень интересно и познавательно.Оценка 5+ ❤️Будем всем рекомендовать ваши экскурсии.❤️ С уважением Жанна из г .Краснодара
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0e497716-2a2b-454e-bc2b-eab08c245e01.jpg)
мы ожидали другое знакомство с городом
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d98a9567-bd50-47aa-b993-bd7ea4b50681.jpg)
Добрый вечер,Максим! Мне искренне жаль,что экскурсия не оправдала ожиданий,но позвольте уточнить вадеый момент: вы прибыли на экскурсию значительно позже назначенного времени ,из-за чего мы,к сожалению, не вписались в расписание работы некоторых объектов. Кроме того, понимая ситуацию,я провела в Вашей замечательной семьей еще полтора часа в качестве подарка. Оттого мне особенно жаль,что наша встреча была неудачной.Приятных путешествий. С уважением.Евгения.
Огромная благодарность Мире, что она ждала нас, тк самолет опоздал. Экскурсия прошла интересно и познавательно. Мира хороший и знающий экскурсовод, спасибо.
Первое знакомство с Неаполем прошло замечательно благодаря Мире! Неаполь-очень колоритный город, интересная история, скрытые дворики, замки и все мы это увидели и узнали! Спасибо Мире за проведенный с нами день, следующую экскурсию по Неаполю буду брать только с Мирой
Ирина -супер гид!!! почти 4 часа пролетели как один миг! было интересно, познавательно и легко! а это главное в прогулках по городу! мы в восторге!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ec8ff94-7525-43db-9f04-6b9ebe72f66f.jpg)
посетили экскурсию, вместо заявленной 2 ч, ходили 3 с лишним часа, много интересного посетили
Спасибо за чудесную экскурсию по Неаполю. Все очень интересно и информативно!
экскурсия с Ольгой прошла увлекательно, вся прогулка прошла на одном дыхании. спасибо большое за множество интересных фактов и историй про Неаполь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/289f5e19-4ce0-4ff2-9c15-75b4ed63b063.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2dc969ed-19a3-4cd7-8d4c-28a9ce7d0171.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73a7de5e-adc1-4387-8bdb-8d3ce446556f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d8542dc-d9f3-43d6-94a3-c746bd77920e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/586c9951-dc6f-4e86-9b40-d3f766d19723.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43c54207-1ce6-4e55-9079-d076e0402061.png)