Нам всё понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cb416bb-8c76-4f49-ad2a-d774d2e96b0e.jpg)
Александр, спасибо за отзыв. Мне тоже понравилось рассказывать вам про античность Приятных путешествий) Э
Нам всё понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cb416bb-8c76-4f49-ad2a-d774d2e96b0e.jpg)
Александр, спасибо за отзыв. Мне тоже понравилось рассказывать вам про античность Приятных путешествий) Э
Спасибо большое Эллине за увлекательный рассказ. Она настоящий профессионал! Мы отлично провели время и узнали много интересного.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cb416bb-8c76-4f49-ad2a-d774d2e96b0e.jpg)
Спасибо Вам, Нарина, за доверие и за оценку. Вы прекрасные слушатели, вовлечённые и интересующиеся. Мне было приятно провести с вами время. Э
Большое спасибо Эллине за очень интересную экскурсию, за помощь в покупке билетов и проезда до начала экскурсии. Эллина интеллигентный и профессиональрый экскурсовод, было полное погружение в атмосферу места.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cb416bb-8c76-4f49-ad2a-d774d2e96b0e.jpg)
Галина, спасибо большое за Ваш выбор и за ваш интерес. Мне было невероятно приятно рассказывать Вам и Вашим подругам об античности. Передавайте им всем сердечный привет от меня. Э
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ec8ff94-7525-43db-9f04-6b9ebe72f66f.jpg)
посетили экскурсию, вместо заявленной 2 ч, ходили 3 с лишним часа, много интересного посетили
Спасибо за чудесную экскурсию по Неаполю. Все очень интересно и информативно!
нам очень понравилось. Эллина прекрасный рассказчик, мы действительно испытали погружение в эпоху.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2cb416bb-8c76-4f49-ad2a-d774d2e96b0e.jpg)
Спасибо большое за внимание и интерес к моей экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23af65ea-f4c7-4679-bb0b-3c4cea633e2c.jpg)
Спасибо большое Павлу за прекрасно проведенную экскурсию. Профессионал своего дела и влюбленный в Неаполь. От нас большая благодарность и, конечно же рекомендуем Павла всем гостям Неаполя. С уважением Елена
Не первый раз беру такие экскурсии. Удобный формат для тех, кто только утром приехал в город и ему надо сориентироваться в нем. Неутомительная экскурсия по самым центральным достопримечательностям, в процессе которой и знакомишься с городом и выясняешь у гида нюансы быта и пребывания в нем, получаешь совет, что еще надо обязательно посетить, как куда-то добраться и т.п. Спасибо им, они всегда любезно отвечают.
классная экскурсия. прошла на одном дыхании. вместо двух часов длилась три, но время пролетнло незаметно. гид очень хорошая. много интересной и познавательной информации и в то же время, не перегружена датами и тп.