Отзывы на Экскурсии в Нальчике для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

225 отзывов путешественников

Ульбашева

Я ежегодно приезжаю в Нальчик. Много мест и локаций было изучено самостоятельно. Но сегодня наш гид Альберт меня просто поразил. Грамотной речью , интересными рассказами. Могу сказать что этот день и поездка , в моей памяти впечатлений оставит больше чем 10 лет самостоятельных поездок.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

экскурсия очень понравилась! гид Алёна даёт много полезной информации, очень доброжелательна! хочется ещё и ещё с ней провести экскурсию в подобном формате. приятным бонусом был подъём на смотровую площадку у ресторана Соскуро, оттуда открывается потрясающий вид на город Нальчик.

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Мы ездили с водителем Казбеком - человек просто филигранно водит автомобиль по горным тропкам, кое где мне было страшновато по дороге, но мы добрались обратно в Нальчик в полном здравии и крайне довольные. Пейзажи - впечатляющие! Вкусно пообедали на горе с шикарным видом и не спешили.

Ренат
Опыт: 3 экскурсии

Чегемское ущелье и водопады - невероятная экскурсия с потрясающими локациями и видами. Гид Казбек очень здорово все показывает, рассказывает и помогает преодолеть сложные этапы маршрута нашему ребёнку) ☺Очень зацепила поездка на Флай Чегем, где есть чем заняться любому человеку: парадром, конные и пешие прогулки, вечеринки и многое другое. Обязательно приедем сюда ещё раз!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за оперативность ! для меня это очень важно , забронировала за час , так сложились обстоятельства. Водитель и организатор позвонили все уточнили . Мне все очень понравилось ) В отличие от других некоторые отменяли поездки за сутки , что сильно нарушало планы . А здесь сразу и сейчас . В целом день прекрасно провели ) и яков встретили , и осликов , и сусликов и овечек и еще много кого …Руслану большое спасибо - фотограф и водитель прекрасный и любит свой край ! От души всем желаю процветания !

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо за отличную поездку и уникальную возможность побыть с горами в тишине наедине!

Регина
Опыт: 5 экскурсий

очень понравилась экскурсия комфортный автомобиль гид замечательный парень интересно рассказывал про свой край и поддерживал беседу на любую тему вкусно поели в горах , не дорого сделали красивые фотографии покормили ослов по пути домой . однозначно рекомендую

Популярные экскурсии в Нальчике