великолепный гид Анна, эрудированная, увлеченная, знающая, с прекрасным русским языком! рекомендую однозначно
545 отзывов путешественников
Ксения провела экскурсию легко. Дала много информации о городе на хорошем профессиональном языке. Большое спасибо. Рекомендую, как отличного экскурсовода.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23cd4c74-11ab-4923-875a-350aa0de9cbb.jpg)
Я была рада вашей компании. Мы отлично провели время вместе. Спасибо, что выбрали меня.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/58d476ab-ceff-422e-8a99-340e0e9c6006.jpg)
Гид была Фаина. Доброжелательная, профессиональная, видно, что любит свой край и смогла нас в него влюбить. Маршрут разумный и интересный. Рекомендую для знакомства с городом. Были с дочкой 11 лет, ей также было интересно, пешие переходы по городу давались легко
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaf9373b-bf1a-4a04-8015-998df5b27335.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afe1fe1e-77e5-4267-a7e2-254e01e4b48d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c184ffc-78b5-487a-a38c-630c28155063.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c8e17139-24ed-4758-94d0-50a971677c82.jpg)
Рекомендую эту экскурсию, по содержанию объемная, информационная, четко спланированная, при этом рассказ живой, с запоминающимися деталями, общение простое, как с давно знакомым человеком. Для нас, пенсионеров, было очень важно передвижение на комфортабельной машине, мы нисколько не устали, хотя и пешком ходили достаточно, и посмотрели много. Особая благодарность Ксении за совет посетить историко-художественный музей. Экспозиция не большая, но очень насыщена замечательными экспонатами и прекрасно устроена. Мы получили огромное удовольствие, рассматривая милые предметы купеческого быта и, конечно, собрание икон поразило своим качеством и очень удобной развеской. Спасибо! Удачи!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b8d18c9-1d13-47c2-9ff4-c5633c96d933.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb95d4e1-dd5d-4926-ab94-1d4eedda882a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23cd4c74-11ab-4923-875a-350aa0de9cbb.jpg)
Спасибо вам, что выбрали меня. Была рада нашему знакомству. Благодарю вас за отзыв.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aa90baab-29d5-46dd-b05c-4d735d633959.jpg)
Ксения провела нам отличную экскурсию по Мурому. Познакомила нас с городом, поведала предания о Петре и Февронии и Илье Муромском. Вся информация подана простым языком, с юмором. Дети были в восторге от посещения кузницы при монастыре, самостоятельно выковали монеты. Спасибо за увлекательный рассказ.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c59e916a-d44f-43ac-a14e-736f83bb3738.jpg)
Спасибо большое за экскурсию! Информация полная, нам ответили на все интересующие вопросы, рассказали, куда можно ещё сходить. Были в Муроме впервые, прекрасная вводная экскурсия для знакомства с городом.
Большое спасибо за экскурсию, было много интересной новой и полезной информации. После ваших советов посетили музей и посмотрели на то, о чем вы рассказывали, своими глазами. Муром оставил очень приятные и тёплые впечатления, в том числе и благодаря вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9643cd59-fe8e-4eac-a576-be712c44ff25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05eec3f0-f7ab-472a-8837-21e34648fe78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c9f19f4-2dcd-4213-907f-5daed3418e9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23cd4c74-11ab-4923-875a-350aa0de9cbb.jpg)
Спасибо что выбрали меня! Я очень рада, что вам все понравилось. Благодарю вас за отзыв.
Добрый день! Я иногда пользуюсь вашим сайтом и путешествуя через Муром решила выбрать для экскурсии по городу на машине гида Ксению.Я нисколько не ошиблась в своем выборе. Ксения очень интересный рассказчик, знает хорошо материал и подробности каждого объекта, к которому мы подъезжали. Чувствуется, что человек влюблен в свою профессию и свой город. Мы с мужем тоже влюбились и решили еще раз посетить Муром. Буду всем ее рекомендовать. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23cd4c74-11ab-4923-875a-350aa0de9cbb.jpg)
Большое спасибо за ваш отзыв. Я очень рада, что вам понравилась моя экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb44182a-4b49-400d-af33-01f1386acd30.jpg)
Спасибо большое Екатерине за отличное времяпрепровождение! Было очень интересно и познавательно. Всё-таки большое значение имеет факт, когда экскурсовод родом из города, про который рассказывает. Совершенно другое впечатление. Были первый раз в городе и узнали много интересного. Рекомендую эту команду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75748c91-2266-4e99-979b-072d7c89fcb0.jpg)
Благодарим Фаину за замечательную и познавательную экскурсию. Муром очень понравился!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bd6763d-4e5b-4aa6-a76f-94ebb251bff9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73167a89-0b2a-4547-b162-dc28edaaa784.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cc78706-5005-4d21-8a39-8fd106b8d7b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae17df1b-0015-4d51-afc2-32f098a7df33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a3ff47e-a058-4550-8015-39cf38707a95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fc5d7f7-73d0-449e-bde4-03293b7a049d.jpg)