Гида рекомендую , 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/76358926-767f-4e60-b4db-36babd40f930.png)
Сергей, спасибо Вам большое за отзыв и рекомендацию!
Гида рекомендую , 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/76358926-767f-4e60-b4db-36babd40f930.png)
Сергей, спасибо Вам большое за отзыв и рекомендацию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d42100f8-ae6f-4ff7-912a-640274a5ce87.jpg)
Экскурсия с Анной очень интересная. Ознакомились с рождественским Мюнхеном . Маршрут составлен удачно. Два часа прошли незаметно. Анна очень внимательный и разносторонний гид. Узнали много интересных фактов. Смогла заинтересовать наших подростков 🙂. Спасибо Анне за участие в нашей поездке.
Спасибо большое Анне за интереснейшие 2 часа в центре Мюнхена. Анна поразила нашу небольшую группу из трёх человек своим чарующим обаянием, профессиональным повествованием и настоящей любовью к городу. Внезапно захотелось купить билеты в Мюнхенский театр, посетить снова те места, в которых мы сегодня благодаря Анне оказались. Рекомендуем Анну - мы в восторге!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fbfd4f6f-5d63-40ce-ae74-8f768b47fbfa.jpg)
Спасибо огромное Анне,очень интересно рассказывала, экскурсия неспешная и в то же время очень насыщенная! Очень рекомендую.
Спасибо за шикарную экскурсию на Тесла по Мюнхену! Анна очень хороший гид по городу, смело рекомендуем, мы с семьей получили удовольствие.
Анна великолепный гид с уникальным знанием истории и города! Шикарно провели время на экскурсии по Мюнхену с ней! Спасибо большое ВАМ от нашей большой дружной компании !!! Всем настоятельно рекомендую!!!
Очень понравилась экскурсия с Анной! 👏Она интересно рассказывала про Мюнхен, показывала красивые места и делилась полезными советами. Благодаря ей мы лучше узнали город и успели прочувствовать атмосферу Октоберфеста.🍻 Всё прошло легко и приятно. Рекомендуем! 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a4ccfc6-453e-474d-a007-a2dc31c0c68f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6dec7bcb-1b5c-48cb-9ebd-b979ecc99c0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39ad5d2e-ba01-47e0-8fa5-d27fcba10ed5.jpg)
Отличная экскурсия! Погрузились в историю Мюнхена, объехали много интересных мест города. Анна очень интересно рассказывает 👍🏻 Однозначно рекомендую данную экскурсию!
Анна провела для нас увлекательную экскурсию по Старому Мюнхену.Профессионально и качественно.Рекомендуем безусловно.
Спасибо огромное Анне за незабываемую прогулку по Мюнхену. Чувствовала себя в надежных и опытных руках. Даже за рамками экскурсии Анна была очень внимательна, и крайне помогла в вопросах навигации и рекомендаций куда сходить и что посмотреть. Спасибо! Всем рекомендую!