Отзывы на Новогодние экскурсии по Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

117 отзывов путешественников

Анжелика
Опыт: 3 экскурсии

Алена - отличный рассказчик и отличный фотограф ! Экскурсия была подарком на день рождение подруги и она осталась очень довольна . А фотографии получились просто огонь . Отзыв от подруги : Потрясающий способ отметить день рождения, оставляет приятные воспоминания от прогулки и замечательных художественных фотографий Алены. Спасибо Алене за замечательный день и отличные впечатления . Всем рекомендую 🔥

Анастасия
Опыт: 24 экскурсии

Здесь все было волшебно: наш гид Дмитрий (в которого мы все просто влюбились), прекрасный интересный путь-дорога под чудесную музыку Чайковского, прекрасный транспорт Дмитрия, отличная подача материала, атмосфера, все музеи и вообще всё-всё-всё. Если в Клин, то только с Дмитрием и только с его экскурсиями. Мы ездили 3мя поколениями: я, мой сын (11 лет) и моя мама. И мы все вернулись вечером домой, как будто в сказке побывали. Наполненные, вдохновленные и исключительно довольные. Спасибо Вам Дмитрий за Ваш талант и Ваш подход! Мы непременно поедем с Вами на другие Ваши экскурсии!

Вера

Чудесная прогулка! Живя в Москве и любя наш город, мы его не знаем. Увидеть и услышать живой и вдохновенный рассказ об улицах Москвы, узнать мистические и реальные сведения о них, было интересно. Налюбовались красивейшими зданиями. Настроение великолепное, благодаря энергии и обаянию нашего гида - Алёны. На следующий день после прогулки ощущение даже более сильное! Класс!!!

Оксана

Отдыхали компанией из 12 человек. Нашим гидом была Алёна. Она самый лучший гид!!! Интересная и оригинальная подача информации. Алёна очень веселый и креативный профессионал своего дела. Вся наша взрослая компания была в полном восторге от неё! Отдельно хочется отметить её креативный подход к выбору фотолокаций и позированию перед фотокамерой! Было познавательно и очень весело. Очень хотелось бы встретиться с Алёной еще раз на какой-нибудь другой экскурсии. По поводу фото пока не могу ничего сказать, ещё не получила их. Но, мне кажется там тоже будет всё отлично.

Nursultan
Опыт: 2 экскурсии

Содержательная прогулка совмещенная с фотосессией, получили много новой информации и красивые фото на память:)

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Это было просто космос , рекомендую. легкий и не принужденный рассказ а так же не мало важное представление фото исторических , архивных . Да что рассказывать просто заказывайте и не подежелеете.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию нам провела Александра. Рассказ был интересным , со многими фактами, которые мы не знали. Открыли для себя историю Патриарших, кто тут жил и как бедный квартал для студентов писателей превратился в престижный район. Особый плюс в фото на память, Обязательно хочется вернуться сюда летом.

Юлия
Опыт: 16 экскурсий

Очень довольны экскурсией . Позитивная прогулка , на одном дыхании, много интересных секретных мест , двориков . Хотя ,до этого была уверена , что в Москве меня нечем удивить ). Гид Алена обладает огромной информацией о городе , интересной, не скучной ,а так же умеет делает великолепные фотографии 🔥🔥🔥. Наверно, первый раз получили толковые фото с фотосессии . Всем рекомендую 🥰

Елена
Опыт: 36 экскурсий

Наше первое знакомство с Фонариком, новогоднего настроения не было, после экскурсии оно чудом появилось, очень лёгкая экскурсия в плане настроения и восприятия! Супер! Теперь хотим посетить в разных городах

Популярные экскурсии в Москве