замечательная познавательная экскурсия. отличная подача материала. позволяет по-новому взглянуть на отдельные станции метро, дома и улицы.
230 отзывов путешественников
С Натальей я ходила на экскурсии несколько раз. Она замечательный гид, умный и деликатный. Её экскурсии это всегда запоминающееся событие.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f7d7653-7814-4a80-a897-83f22c7101ca.jpg)
Спасибо Оксана вам за такой душевный отзыв! приходите еще, буду рада новым встречам! ❤
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f5acbc20-5611-4a0d-a58d-e4622530bfd2.jpg)
Одна из лучших экскурсий, на которых мы побывали. Отзыв с полугодовым опозданием)) Так уж получилось - раньше как-то руки не доходили. это уже вторая экскурсия с этим гидом. Она чудесная, увлеченная своим делом, очень интересно, увлекательно рассказывает. Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f7d7653-7814-4a80-a897-83f22c7101ca.jpg)
Люда, спасибо!! какой отзыв! выдержанный как хорошее вино и тем более ценный ❤ спасибо! до новых встреч!
потрясающая экскурсия. всем советую
Отличная экскурсия, рады, что побывали. Интересный рассказ не только о доме-коммуне, но и об эпохе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/90633d9c-e496-4675-88d4-c65093de2e75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61e56391-de02-4303-8c33-36428e53c499.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5072a9bb-aff1-42b4-b976-bc8707f683f3.jpg)
Я часто бываю на разных мероприятиях с данной командой. Экскурсии тут такие разные и подают их очень увлекательно, советую всем кто любит что-то необычное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45a6bfa7-3e17-4fc4-9c6a-e682f43fefae.jpg)
выражаем благодарность за экскурсию. Никита человек очень погруженный в архитектуру и историю. рассказывает интересно в форме беседы, много подробной информации, но она не перегружает, имеются вопросы-загадки на внимательность и для закрепления информации. рекомендуем к посещению. спасибо за отличный вечер, были рады увидеть снова спустя несколько лет
Интересная экскурсия, приятный маршрут, много нового узнала
Спасибо Наталье за интересный и содержательный рассказ, и приятную атмосферу экскурсии. Остались самые хорошие впечатления!
Отличная экскурсия, но не хватило наушников/аудиогида. Группа большая, когда экскурсовод шла впереди, было вообще ничего не слышно
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09d6ddf4-5d9e-40ca-87fb-8fe06736f04d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66a97ee1-bf45-49ec-93d6-6140fc42c816.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/594e9cea-eaa5-4f0e-96d8-18ba944ebd64.jpg)