Отзывы на Активности в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города

2726 отзывов путешественников

Ирина
2 часа назад
Мастер-класс по мастихиновой живописи в Москве
Мы ходили с подружкой. Обе не художники, но немного рисуем. Большое спасибо организатору за то, что пошли нам навстречу и сделали начало на полчаса раньше (мне нужно было на поезд). Рисовали маслом, результатом очень довольны. Мне мою работу упаковали в большую коробку, и я увезла её домой. А подруга оставила свою в студии сохнуть. Мы выбрали рисовать цветы, но выбор сюжетов (образцов) очень большой. Ведущая показывала приемы работы, давала советы по композиции и палитре. Стоимость еак будто бы не маленькая, но холст на подрамнике и масляные краски тоже немало стоят. Спасибо за чай с конфетами. Рекомендую.
Д
1 день назад
Экскурсия по «Красному Октябрю» с кондитерским мастер-классом
Очень интересно, увлекательно, познавательно! И сладко! Любители шоколада и профессиональные сладкоежки, для нас сделано с любовью 🩷🩷🩷
Екатерина
1 день назад
Рисование вином: мастер-класс от художника (18+)
Хочу поблагодарить Дарью за очень необычный и такой прекрасный мастер-класс. Было очень интересно и познавательно. Открыли для себя новое направление в искусстве. Дарья очень профессионально рассказала, объяснила, помогла нам и у нас получились шедевры))) Помимо этого, хочу рассказать о площадке, где происходил мастер-класс. Мы совместили мастер-класс и празднование дня рождения. И это оказалось очень удачным решением. Место проведение мастер-класса небольшое, светлое и очень уютное помещение. Есть небольшая кухонька. За вменяемые деньги нам разрешили после мастер-класса остаться и отметить день рождение. Мы посидели, перекусили и попили чай с тортиком. Организаторы нам предоставили чашки для чая, бокалы, воду, заварку и, разумеется, кипяток. Еще раз хочу поблагодарить Дарью и Марину за мой чудесный праздник.
С
3 дня назад
«ВДНХ. Советское наследие»: квест-прогулка в вашем смартфоне
Очень интересная прогулка получилась. Интересная, увлекательная и познавательная. Хочу в следующий раз попробовать и другой квест. Всем рекомендую!
Маргарита
4 дня назад
Cемейная экскурсия-квест по Красной площади «Город мастеров»
Прекрасная осень и прекрасные истории о Москве от Кати! 1,5 часа пролетели незаметно, на одном дыхании. Загадывали желания, включали «зоркий глаз» и воображение, где-то посмеялись, где-то поностальгировали. Всего было в меру. Честно «заработали» свои призы, в общем, и поиграли, и послушали с большим удовольствием. Спасибо!
Катя
КатяГид
Благодарю за обратную связь, очень приятно! Была рада встрече!
Елена
4 дня назад
Экскурсия по «Красному Октябрю» с кондитерским мастер-классом
Очень понравилась гид (имя не знаю, к сожалению, так как опоздали немного). Интересно и вкусно и взрослым и детям 😊
Людмила
4 дня назад
Рисование вином: мастер-класс от художника (18+)
Текст Даша хочу от всей души поблагодарить за этот замечательный мастер-класс ! 🎨❤️ Это было не просто занятие, а настоящее маленькое волшебство , 😇❤️🌟🌟🌟Вино и рисунок - очень неожиданно и прекрасно!!!Такая тёплая, душевная атмосфера и внимание ,,мы просто наслаждались . Спасибо за такую возможность, мы провели вместе с друзьями прекрасное время,, вкусное вино, милые закусочки , и замечательные картины , и самые тёплые эмоции. 🥹✨Даша рассказала нам очень много нового про живопись , художников и картины,, интересно и не скучно 🔥🔥🔥🌟🌟🌟 После таких встреч на душе становится светлее, а в сердце остаётся приятное чувство благодарности. Обязательно хочется вернуться снова! 💐Однозначно рекомендую этот мастер-класс 🤗❤️
A
4 дня назад
Экскурсия по «Красному Октябрю» с кондитерским мастер-классом
Ожидал получить экскурсию на кондитерскую фабрику "Красный октябрь", по факту получил экскурсию по бизнес-центру, расположенному в зданиях где раньше была кондитерская фабрика. О конфетах только по картинке в телевизоре :-( Мастер-класс по приготовлению плитки шоколада понравился. При заказе билета была указано что группа до 20 человек, по факты было около 40.
И
4 дня назад
Узнаем Москву, играя: вокруг Кремля
Спасибо большое! Прекрасная экскурсия, детям понравилось!
И
5 дней назад
Квест-прогулка «Операция „Похищенный шедевр“» в Третьяковской галерее
Спасибо большое за проделанную работу. Квест интересный, познавательный. С удовольствием погрузила сына в искусство.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 273

Популярные экскурсии в Москве