/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb83d90d-5374-4071-9823-76f0e5621a80.jpg)
собрались девочками и отлично провели время. корабль комфортабельный. места заранее распределены. верхняя палуба комфортная, но было холодновато, в основном были внизу, ведь там....1. исгал саксофонист 🎷 и это было прекрасное начало вечера. и 2. после была дискотека 2000и раньше. это было классно. танцевали все 2 часа! обратила внимание, что на корабле отмечали юбилей, годовщину свадьбы - неплохая идея!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2164813c-9644-4021-aa87-2a1f673721f9.jpg)
В жару не работали кондиционеры. Навязывали принудительную покупку товаров, если сел не на то место
Очень вкусная еда, хорошая музыка, атмосфера была супер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1069f0fc-2893-4386-9aab-13d303cfb5fa.png)
очень вкусно готовят на теплоходе ну один минус дорого . ну Москва есть москва
/https://cdn.tripster.ru/avatars/873e7db1-145c-4209-80ff-b7da5b209d31.jpg)
Лучший подарок для Папы на его 75-летие - прогулка всей семьей на катере, отлично все организовано, капитан - Александр - чудесный, душевный человек, и попели вместе, и поговорили за жизнь, супер-человек! Маршрут отхватывает весь центр Москвы, с погодой повезло - не было палящего солнца и дождя, вобщем все сложилось идеально!!! Спасибо огромное за путешествие! Семья счастлива!!! Отдельное спасибо капитану Александру 👏🏼👏🏼👏🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/48d1fb78-bb88-484c-8fb7-872573d887e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64d62111-6eae-4b7a-a11e-0c7bbeabeb91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35a789aa-e28b-44a2-ba5d-1edf1b64b4ab.jpg)
Комфортный корабль, хорошее меню, отличные условия для комфортной обзорной экскурсии. Гид дает много полезных и интересных сведений, рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b388742b-8be3-4845-a186-73f059d47b24.jpg)
Максим, благодарю вас за приятный отзыв и за вашу прекрасную компанию! ❤️
Огромное спасибо, моя семья была очень довольна, и они отметили, что было очень чисто, и страна показалась им очень интересной, это был лучший опыт. Превзошло все ожидания. ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое за прогулку! Николай отличный и надежный капитан. все прошло максимально комфортно и приятно! до новых встреч!
/https://cdn.tripster.ru/photos/730bca61-b2f4-41a5-8ff4-3f71c1e110ce.jpg)
Спасибо большое организаторам за данное мероприятие и оперативность в решении любых вопросов! Безумно красивые виды особенно в ночное время. Капитан очень приятный и внимательный, предложил нам пледы, так как погода была не самая теплая. Все очень понравилось, обязательно повторим)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a6148e7-9f27-4d45-8f17-c988ee31eebc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bfb4d9b-9fcd-4330-a2c7-9598337bdf6e.jpg)