Отзывы на Православные паломнические экскурсии из Москвы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

230 отзывов путешественников

Лариса

Экскурсия очень понравилась. Сергей интересно и увлекательно познакомил с историей монастыря, в лёгкой и доступной форме познакомил со многими историческими фактами. Показал изнутри всю красоту ансамбля монастырских построек. По окончании экскурсии, как и обещал, дал рекомендации по посещению Новодевичьего кладбища

Кагиян

Хотела поделиться впечатлениями от сегодняшней экскурсии: она была просто невероятной. Сопровождал экскурсовод Анатолий. Очень начитанный, преподносит материал великолепно, столько всего интересного рассказал! Экскурсией остались довольны! Просто 100/100 Анатолию!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Ирина отличный Гид! Всё прошло супер! Хороший маршрут, интересная подача информации! Ирина очень душевная и с полной отдачей занимается любимым делом! Благодарим за прекрасную прогулку 🙏🏻 На фото с нами гид Ирина!

Жана

Безумно интересная экскурсия! Нескучно про храмы и очень увлекательно про дворянский некрополь. Подача просто превосходная! Благодарю Наталью за увлекательный рассказ. Всем рекомендую

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, целых 3 часа содержательного рассказа, экскурсовод внимательна к деталям, но при этом не перегружает материал. Маршрут продуман динамично: есть локации и в помещении, и на улице. Часть объектов на реставрации, придется вернуться еще раз, может, это и к лучшему, для одной экскурсии того, что мы увидели сегодня, достаточно. До сих пор обсуждаем и делимся впечатлениями всей нашей компанией. Ксении удалось по-настоящему заинтересовать нас, данную экскурсию однозначно можно порекомендовать всем!

Популярные экскурсии в Москве