Отзывы на Экскурсии в усадьбу Горки Ленинские из Москвы

Необычные экскурсии от местных жителей города

1355 отзывов путешественников

Анна
12 часов назад
Волшебное Царицыно
Прекрасная экскурсия в прекрасном месте! Красивая архитектура, пруды, природный ландшафт, фонтан. Лариса замечательно владеет информацией, интересно погружает в детали. Не первый раз встречаемся, очень довольны! Время пролетело незаметно! Спасибо большое за прогулку!
О
19 часов назад
Тайны Кремлёвского некрополя и мавзолея Ленина
Ольга отличный экскурсовод. Узнали много исторических фактов пока были в очереди в мавзолей.
М
22 часа назад
Царицыно: от Чёрной грязи до элитных дач
Все прошло просто отлично.
Д
22 часа назад
Волшебное Царицыно
Благодарю Ларису за прекрасную экскурсию, очень интересно, содержательно и познавательно .
А
2 дня назад
Царицыно: от Чёрной грязи до элитных дач
нам все понравилось , рекомендую
Оксана
4 дня назад
Тайны Кремлёвского некрополя и мавзолея Ленина
Всё очень понравилось. Ольга дала очень много информации и всё это так интересно, я заслушались. Я ничего этого не знала.
К
4 дня назад
Волшебное Царицыно
Получилась очень приятная и познавательная прогулка по красивейшему месту, спасибо!
И
19 августа
Волшебное Царицыно
Экскурсия очень понравилась. В Царицыно были много раз, но Лариса рассказала много новых интересных исторических фактов. Очень приветливая и дружелюбная. Мы обошли все основные достопримечательности.
Лариса
Ларисагид
Анастасия, спасибо большое! Мне тоже очень радостно, когда экскурсия оставляет самые приятные впечатления!
Надежда
18 августа
Тайны Кремлёвского некрополя и мавзолея Ленина
Интересно, весело,незаметно пролетели 1,5 часа.Много интересных,неизвестных фактов.Всем советую.Сам Мавзолей не так впечатлил как интересно рассказанная экскурсия перед посещением.
А
18 августа
Тайны Кремлёвского некрополя и мавзолея Ленина
Действительно очень увлекательная экскурсия, для тех кого интересует история страны, много интересных фактов и исторических событий. Для меня было самое главное именно это, а посмотреть на сам некрополь - уже второстепенно. Время действительно пролетело незаметно. Еще раз спасибо, Ольга!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 136

Популярные экскурсии в Москве