Отзывы на Экскурсии по местам династии Романовых в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

159 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Первый раз брали квест и нам очень понравилось. Екатерина очень здорово преподносит материал, делает акценты на интересных местах. Детям (да и нам взрослым) также очень понравилось делать задания. Их было достаточно, чтобы они не успели заскучать, но и не так много, чтобы они успели утомиться. А ещё Екатерина очень приятный и лëгкий в общении человек. Что и говорить, в какой-то момент моя младшая дочь (6 лет) взяла еë за руку и повела по дорожке, что-то рассказывая. Хотя она не любит чужих и неохотно идëт с ними на контакт. Спасибо!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

После экскурсии осталось приятное впечатление, что провели время интересно, познавательно! Екатерина классный гид и для детей, и для взрослых. Смело рекомендую экскурсию/квест по парку Коломенское и будем с Екатериной встречаться ещё на других её программах😊

Татьяна

Огромное спасибо Катемза экскурсию! Интересно было и детям и взрослым. Мои дети обычно посещая экскурсию говорят, что им очень понравилось, но рассказать, что именно они там узнали не могут. НО не в этот раз. Они запомнили абсолютно всё! Теперь спрашивают меня куда ещё пойдём с Катей?

Наталья

Экскурсия очень понравилась, 3,5 часа пролетели незаметно. Лера - влюбленный в свое дело человек и умеет увлечь каждого слушателя. Рассказывает Лера очень интересно, материл освещает разносторонне, вот прямо картинки рисуются - как это было. Всячески рекомендую и сама еще приду.

Светлана

Мы побывали на весенней семейной экскурсии-квест с Екатериной, вся семья осталась довольна. Всё продумано от начала заказа экскурсии и до её завершения. При бронировании экскурсии Екатерина быстро отвечала на вопросы, всё доступно объяснила, была на связи 👍🏻 Наша семья из 5 человек (2 взрослых и 3 три ребёнка, возраст детей 12 лет, 9 лет и 6 лет) была погружена в интересный квест, интересная программа, полностью подготовленный материал и задания, познавательный рассказ, а ещё приятные подарочки в конце программы. Екатерина очень мягкая, тактичная и внимательная. Это наш первый опыт с экскурсоводом по индивидуальной программе, остались все очень довольны. Спасибо большое за экскурсию, мы Вас будем вспоминать 🤗

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Приезжали в Коломенское с дочкой 8 лет. Екатерина настолько интересно преподносила информацию, что девочка слушала, затаив дыхание, а выполняла задания с горящими глазами. Задания не сложные, детскому восприятию адаптированы, но при этом наполнены информацией. Спасибо гиду!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Очень толковая, вовлекающая экскурсия для детей. Ребенку было интересно, да и родителям тоже. Вопреки расхожему мнению, дворец Алексея Михайловича не выглядит как новодел, а как достоверная художественно-историческая реконструкция. Получается проникнуться самым главным - атмосферой допетровской эпохи.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Ирина- супер! Экскурсия очень понравилась. Материал даётся в четкой последовательности. Всё, мною прочитанное ранее о Романовых, встало на свои места. Спасибо огромное! Ещё и на машине встреча была у дома.

Популярные экскурсии в Москве