/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dbb1fc16-bca0-42a4-bdc9-88c568af4fa7.jpg)
Даже дождь не помешал получить максимум удовольствия от прогулки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e00d72f-a6bb-4984-85be-ca616777227b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23d2e7b-0032-4674-b799-15596ccf45e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/170a1f28-e136-45bc-ae6e-98052af36e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb83d90d-5374-4071-9823-76f0e5621a80.jpg)
собрались девочками и отлично провели время. корабль комфортабельный. места заранее распределены. верхняя палуба комфортная, но было холодновато, в основном были внизу, ведь там....1. исгал саксофонист 🎷 и это было прекрасное начало вечера. и 2. после была дискотека 2000и раньше. это было классно. танцевали все 2 часа! обратила внимание, что на корабле отмечали юбилей, годовщину свадьбы - неплохая идея!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2164813c-9644-4021-aa87-2a1f673721f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1fb5b20-cd56-4286-bec3-71aee032656c.jpg)
3 часа многовато , туда и обратно ..смысл? Очень душно и жарко было внутри! Приходилось постоянно подниматься на открытую палубу. Не было живой музыки, которая была в описании
В жару не работали кондиционеры. Навязывали принудительную покупку товаров, если сел не на то место
Очень вкусная еда, хорошая музыка, атмосфера была супер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1069f0fc-2893-4386-9aab-13d303cfb5fa.png)
очень вкусно готовят на теплоходе ну один минус дорого . ну Москва есть москва
Очень понравилась экскурсия. Теплоход плавно перемещался по Москве-реке. Виды прекрасные. Обед отличный. По времени 3 часа вполне достаточно для отдыха
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ad191d6-3de9-4fcf-b38b-d2a7729ed242.jpg)
Отличная возможность обзорно увидеть достопримечательности Москвы с другого ракурса, вряд ли вы обойдете все это пешком. Протяжённость маршрута от Москва-сити до Кремля. Неспешно можно проплыть, подышать воздухом на верхней палубе или красиво покушать на нижней, тоже любуясь через панорамные окна. Релакс, если располагаете временем (1.5 часа в одну сторону), без экскурсовода, будет играть музыка. Можно сделать красивые фото и хорошо отдохнуть.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f874bc6-164e-443c-9af9-8a7a71f27574.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e31925df-a6dd-4e17-a341-7b564cfd6065.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f65630c4-9059-44ea-a660-f1389e290c08.jpg)
Плюсы: красивые виды, приятный интерьер, отзывчивые официанты Минусы: организатор отменил поездку на 12:00, очень повезло, что удалось попасть на теплоход в этот же день на 15:00, но планы пришлось срочно перестраивать. В меню много рыбных блюд и небольшой выбор мясных, все вкусно, но было сложно угодить членам семьи, которые рыбу не едят. В целом, смело рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab5b5273-5eba-47a3-8adb-70c3c8dad5b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ac108bc-3a8e-4831-a944-ca40e3798697.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79ffc2e8-1d4f-4bd9-9689-612315dcde75.jpg)
Огромное спасибо, моя семья была очень довольна, и они отметили, что было очень чисто, и страна показалась им очень интересной, это был лучший опыт. Превзошло все ожидания. ❤️ ❤️ ❤️