Отзывы на Экскурсии по Москве от Киевского вокзала

Необычные экскурсии от местных жителей города

849 отзывов путешественников

У
22 часа назад
Речная прогулка по центру Москвы от парка «Зарядье» (круговая)
Разочарованы данной прогулкой так как брали билет за повышенную цену в итоге ожидание с реальностью не совпали Во первых только на месте у коробля узнали что там будет вечеринка -заранее никто об этом не писал (просто у коробля спросили пойдет или нет) согласились только лишь чтобы не потерять деньги Во вторых предполагалось что откуда увезли туда и должны были привезти , как итог об этом тоже заранее никто не написал (у коробля озвучили другую остановку возврата) В третьих должен был быть ланч и горячий ужин( не только нам но и всем кто покупал билет за повышенную цену достался кусок пиццы из магазина на половину сырой и чай).Если бы не взяв такой билет, можно в полне было купить сэндвичи на витрине смотрелись лучше чем та пицца которую дали. В четвертых заявлено было что прогулка будет длиться 2,5 часа , но она закончилась 23-20. В общем впечатление ужасное
Ещё
А
2 дня назад
Экскурсия по Москве-реке на роскошном корабле (билеты отдельно)
Всё было на высоком уровне!
Ещё
Ольга
3 дня назад
Путешествие к небоскрёбам Москвы-Сити по реке на аквабусе
Очень приятные впечатления остались от экскурсии по Москве - Сити: интересно, внимательно к каждому гостю, современно. Сын подросток тоже оценил. Сергей все рассказал, показал, посоветовал, что особенно важно для нас, гостей города.
Ещё
Евгения
3 дня назад
Путешествие к небоскрёбам Москвы-Сити по реке на аквабусе
Экскурсия очень понравилась. Кругозор Сергея впечатляет. А лёгкая манера рассказа с хорошим юмором дарит невероятное удовольствие. 2,5 часа прям пролетели. Ещё стоит отменить смену локаций и способа передвижения-динамично и не скучно.
Ещё
Т
3 дня назад
Путешествие к небоскрёбам Москвы-Сити по реке на аквабусе
Мы (ж53-14-14) в восторге!!! Чудесная экскурсия, полностью соответствует описанию, и даже больше! Узнали много нового и интересного! Экскурсовод Сергей с прекрасным чувством юмора) профессионально и увлекательно все рассказал, показал, подсказал, поделился секретами! Это точно было путешествие из прошлого, через настоящее в будущее! Отдельное спасибо за маршрут, аквабус, наличие гарнитур! Однозначно рекомендую!!! В очередной раз убеждаюсь, как много зависит от экскурсовода и его отношения к своему делу!!! Сергей, спасибо Вам огромное! Чай с пироженками на 84 и кофе на 62 будем долго помнить) Обязательно вернёмся в Москву-Сити))))
Ещё
Е
4 дня назад
Путешествие к небоскрёбам Москвы-Сити по реке на аквабусе
Очень понравилась экскурсия!
Ещё
В
4 дня назад
Вечерняя теплоходная прогулка от Киевской до Китай-города
Вечерняя прогулка по Москве реке это супер, всем рекомендую!
Ещё
Алиса
5 дней назад
Путешествие к небоскрёбам Москвы-Сити по реке на аквабусе
пол-часа по реке маловато, хотелось подольше, но в целом все супер.
Ещё
Александр
11 августа
Речная прогулка по центру Москвы от парка «Зарядье» (круговая)
Итак, поездка не плохая, по цене туда-обратно терпимо, снизу смотреть можно, но стекла не очень чистые, по времени вышло на 15 минут короче, возможно быстро шел теплоход, кафе в три раза все дороже, сразу просят наличку, по териминалу картой пробивают бой посуды почему то, ребенку не особо зашло, а так в принципе можно прокатиться 👍скоротать время)
Ещё
Н
11 августа
Путешествие к небоскрёбам Москвы-Сити по реке на аквабусе
3 августа ездили на экскурсию "Путешествие к небоскрёбам Москвы-Сити по реке на аквабусе". Вся наша разновозрастная компания осталась довольна. Понравились и поездка на аквабусе (данное средство передвижения напомнило робот-пылесос 😊), и посещение башен Москва-Сити. Сергей очень эрудированный гид, увлеченный рассказчик с интеллигентным чувством юмора. Получили много интересной информации и приятных впечатлений. Рекомендую эту экскурсию и этого гида.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 85

Популярные экскурсии в Москве