Отзывы на Ночные прогулки на теплоходе по Москве-реке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

204 отзыва путешественников

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

собрались девочками и отлично провели время. корабль комфортабельный. места заранее распределены. верхняя палуба комфортная, но было холодновато, в основном были внизу, ведь там....1. исгал саксофонист 🎷 и это было прекрасное начало вечера. и 2. после была дискотека 2000и раньше. это было классно. танцевали все 2 часа! обратила внимание, что на корабле отмечали юбилей, годовщину свадьбы - неплохая идея!

Олеся

Лучший подарок для Папы на его 75-летие - прогулка всей семьей на катере, отлично все организовано, капитан - Александр - чудесный, душевный человек, и попели вместе, и поговорили за жизнь, супер-человек! Маршрут отхватывает весь центр Москвы, с погодой повезло - не было палящего солнца и дождя, вобщем все сложилось идеально!!! Спасибо огромное за путешествие! Семья счастлива!!! Отдельное спасибо капитану Александру 👏🏼👏🏼👏🏼

Анна

Спасибо большое организаторам за данное мероприятие и оперативность в решении любых вопросов! Безумно красивые виды особенно в ночное время. Капитан очень приятный и внимательный, предложил нам пледы, так как погода была не самая теплая. Все очень понравилось, обязательно повторим)

Популярные экскурсии в Москве