Отзывы на Экскурсии по центру Москвы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7580 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, Нашим гидом была Любовь Экскурсия прошла очень увлекательно, интересно и познавательно 3 часа вокруг Кремля прошли на одном дыхании, в процессе экскурсии были небольшие квизы, благодаря чему, участники экскурсии были еще больше вовлечены. А также мини подарки от гида, которые не оставили никого равнодушными ! Огромное спасибо!

Оксана

Очень понравилась экскурсия! Спасибо Татьяне за интересное путешествие по историческим местам Москвы и приятное общение!

Иван
Опыт: 6 экскурсий

Виталий заменил гида, предупредив об этом за несколько дней до экскурсии, хотя бронировали за пару месяцев и именно по отзывам о работе Виталия. Гид, работавший на замену, с задачами справился, но сам факт ситуации следует принять во внимание тем, кто выбирает экскурсии, ориентируясь по отзывам.

Дмитрий
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Рассказ Елены был интересен и несложен для восприятия, время пролетело незаметно. Узнали много интересного о старом московском районе и его известных жителях. Однозначно рекомендуем !

Анна

Нашим гидом был Иван. Были в Москве не раз, но прилетели снова семьей на майские праздники, решили запечатлеть этот приезд. Максимально интересно и весело это помог сделать Иван. Рассказывал все эмоционально, позитивно. Зарядил эмоциями. Даже толпы людей в Зарядье и закрытая Красная площадь не помешали отличной экскурсии-фотосессии. Думаю фото должны также получится отличными.

Сергей

Отлично провёл время, скучно не было, узнали много интересных фактов о Москве. Кто хочет за короткий срок посмотреть большую часть столицы, то данная экскурсия однозначно вам подходит. Единственно что я бы давал чуть больше времени для фотографий, так как большая часть людей в экскурсии это туристы, было бы логично дать им время сделать несколько фотографий.

Популярные экскурсии в Москве