Отзывы на Экскурсии по храмам, церквям, соборам, монастырям

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2524 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Елена - профессионал, безупречно знающий исторический материал и любящий свою работу. Тембр речи, тонкая энергетика, импровизация и душевное тепло сделали экскурсию живой, интересной и запоминающейся. Очень надеемся на продолжение знакомства.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Сергей показал себя прекрасным знатоком советской жизни 30-40-50 гг. прошлого века. Пишу это как человек много лет изучавший советскую историю этого же периода. Мы обязательно еще раз приедем в Переделкино, прекрасное место.

Фая

Мария- экскурсовод от Бога. Коммуникабельная, обаятельная , дипломатичная. У Марии яркая и образно- выразительная речь,ее приятно слушать. Она отлично знает историю, культуру, географию средневекового Китай-города.Спасибо ей большое за интересное, увлекательное и последовательное путешествие! Однозначно, рекомендую !!!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Интересное и познавательное путешествие в прошлое.История Замоскворечья, лучшие традиции купечества, исторические личности-с этим нас познакомила Мария. Увлеченно, легко, динамично. Маршрут построен удачно. Спасибо!!!

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! История монастыря преподнесена доступно и интересно! В некрополе показали очень много могил знаменитых личностей! Про каждого рассказали любопытные факты! Рекомендую экскурсию!

Елена

Всем - доброе утро! Были с приятельницей 24 апреля на индивидуальной экскурсии "Два лица Замоскворечья". Мы из Петербурга, по профессии - архитектор и музыкант. Понравилось все - содержательность, доброжелательность, личное обаяние Татьяны. Очень комфортно. Гид чувствует экскурсантов, их уровень заинтересованности. Мы прекрасно провели время и много узнали нового, хотя в Москве не впервые. Успехов, творческих исканий, интересных встреч. С уважением и искренней признательностью, Елена и Елена.

Популярные экскурсии в Москве