Благодарю Алёну! Живая, позитивная и внимательная, отзывчивая.
В своей экскурсии раскрыла секреты локаций, которые посещают приезжие, но не догадываются о том, что может скрываться за углом. Хороший рассказчик, и здорово подобрала материал, который действительно увлекает. Я была удивлена и рада столкнуться с фактами, о которых читала, но не думала, что увижу эти дома вживую. Не заметила, как пролетело время.
Отдельно о фото: очень понравились, живые, в деликатной ретуши без «пластиковости» и приукрашивания — на снимках действительно я, настоящая. Это было для меня важно.
Рада, что выбрала Алёну и рекомендую, особенно тем, кто посещает город один и хотел бы запечатлеть воспоминания кроме селфи)
Рекомендую и как человека, и как фотографа)
ещё