Отзывы на Экскурсии в Московский монетный двор

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

952 отзыва путешественников

Нина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия!!! Елена - отличный рассказчик!!! Багаж знаний, по-моему, неисчерпаем))), отличное взаимодействие с подростком - постоянная вовлеченность его в диалог- и экскурсия пролетела на одном дыхании!!! Спасибо огромное!!! Было очень интересно и мне, и сыну!!!! И да, спойлер: золото реально нашли))))

Елена Ответ гида 

Спасибо Нина за прекрасный отзыв 🌷

Бавидова
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её потрясающую авторскую детскую экскурсию! Мы специально подгадали время и совместили прогулку с посещением книжного фестиваля на Красной площади, и это было прекрасное решение. Несмотря на то, что экскурсия заявлена как детская, мы, взрослые, получили не меньше удовольствия. Татьяна обладает невероятным талантом подачи материала: информация подаётся через множество ассоциаций, поэтому легко запоминается. Это абсолютно не скучная лекция, а живой, увлекательный процесс. Дети были вовлечены с первой до последней минуты. Однозначно рекомендуем Татьяну для компании с детьми и всем, кто хочет посмотреть на знакомые места под новым углом!

Татьяна Ответ гида 

Благодарю Вас за высокую оценку мероприятия!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Здорово, что организаторы забронировали для нас билеты в Алмазный фонд заранее. В кассе тоже все прошло четко - до открытия организаторы уже были на месте, после открытия мы оказались первыми за билетами, сама экскурсия по Александровскому саду прошла приятно и познавательно - были на такой не впервые, но каждый последующий раз узнаешь что-то новое! после Алмазного фонда побывали на разводе караула на Соборной площади Кремля - это очень крутое действо! Всем рекомендую побывать хоть раз! Эмоции зашкаливают!

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия - интересно, познавательно, форма подачи и продолжительность оптимальны для детей! Гид Виктория преподносит материал увлекательно, строит с детьми диалог, вовлекая в историю. Было интересно и детям, и сопровождающим взрослым, время пролетело незаметно. Казалось бы детская экскурсия, в легкой форме, но даже взрослые для себя открыли много нового. Однозначно рекомендую к посещению

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Огромная благодарность нашему гиду Елене за очень познавательную экскурсию по Кремлю! Было интересно и взрослым и нашей внучке узнать много нового о стране и об истории Кремля. В конце экскурсии удалось найти даже приличный кусочек сусального золота✌🏻

Популярные экскурсии в Москве