969 отзывов путешественников
великолепная экскурсия и роскошный гид!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/88cd56bd-3c98-4f4a-be00-2f2318762fe6.jpg)
Мария, интересный и позитивный рассказчик, узнали много интересного из прошлого Москвы, России, знаменитых личностей. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8346ffe3-85ec-48b7-be99-69020de2abb1.jpg)
Денис, благодарю Вас и Вашу семью за добрые слова и внимательные глаза. Жду Вас снова)
Экскурсия была интересная. Мария хороший рассказчик, знающий историю Москвы, истории людей, дома которых до сих пор стоят в том районе. Очень заботливый экскурсовод, который заботился, чтобы мы все увидели, но стояли тенечке, давала время на самостоятельный осмотр соборов. В следующий приезд в Москву обязательно забронирую у Марии другие ее экскурсии по Москве.
Все понравилось. Спасибо за уделенное время
Огромное спасибо Татьяне!!! Замечательная экскурсия, динамичная, легкая, познавательная, с подарками и сюрпризами 🥰 отличный гид, позитивный и душевный! Дети м взрослые в восторге. Большое спасибо!!!
Ева встретила нас у метро Театральная. Наверное именно так должна выглядеть девушка рассказывающая про роскошную жизнь IX века) Сама шикарная и очень артистичная, моментально погрузила нас в атмосферу старинной Москвы, стали слышны звуки оркестра играющего на балу, цоканье копыт, запах свежей выпечки из Елисеевского)) Мы три искушенные путешествиями и экскурсиями московские дамочки, наши мужья которых давно уже ничем не удивить и даже 10 летняя Маня, дочка подруги, слушали раскрыв рот, глаза и уши)))) Хохотали, удивлялись фактам, восхищались архитектурой и атмосферой! Два часа пролетели мгновенно, если соберетесь на эту экскурсию с Евой, берите три! Обязательно еще раз попросим Еву погулять с нами по Москве
Все понравилось! Было интересно и любопытно! спасибо!
Передаем огромную благодарность Елене за проведенное время. Хотим отметить великолепную подачу материала, вовлечённость, грамотность, деликатность к своим слушателям. Даже спустя несколько дней после экскурсии вы будете тепло вспоминать все увиденное и услышанное. Настоятельно рекомендуем. Натальи из СПб.
Потрясающая экскурсия, ходили втроём с подругами, хотя мы из Москвы и исходили весь центр вдоль и поперёк, нам было очень интересно взглянуть на знакомые улочки заново, узнать интересные факты, а как здорово идти по центруМлсквв под песни о Москве! Непередаваемве эмоции 🤗💕 спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfda4f46-638f-4ea0-8d84-6989c69aca4c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03c882d0-13c1-4d78-8a9a-e31c16adc227.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07f18a9c-2c67-4fd7-9d92-eece49806f1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77903dc1-c7fb-4c32-93f0-1cd3f54c3c0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa9554a7-73b7-4b15-90ca-3114a0857596.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd6d8c25-36c7-4795-a903-b0bcbab99288.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abee95d3-b9bc-4844-9afd-69e4ef49d115.jpg)