Отзывы на Экскурсии в «Метрополь» в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

969 отзывов путешественников

Денис
Опыт: 17 экскурсий

Мария, интересный и позитивный рассказчик, узнали много интересного из прошлого Москвы, России, знаменитых личностей. Спасибо!

Мария Ответ гида 

Денис, благодарю Вас и Вашу семью за добрые слова и внимательные глаза. Жду Вас снова)

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была интересная. Мария хороший рассказчик, знающий историю Москвы, истории людей, дома которых до сих пор стоят в том районе. Очень заботливый экскурсовод, который заботился, чтобы мы все увидели, но стояли тенечке, давала время на самостоятельный осмотр соборов. В следующий приезд в Москву обязательно забронирую у Марии другие ее экскурсии по Москве.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне!!! Замечательная экскурсия, динамичная, легкая, познавательная, с подарками и сюрпризами 🥰 отличный гид, позитивный и душевный! Дети м взрослые в восторге. Большое спасибо!!!

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Ева встретила нас у метро Театральная. Наверное именно так должна выглядеть девушка рассказывающая про роскошную жизнь IX века) Сама шикарная и очень артистичная, моментально погрузила нас в атмосферу старинной Москвы, стали слышны звуки оркестра играющего на балу, цоканье копыт, запах свежей выпечки из Елисеевского)) Мы три искушенные путешествиями и экскурсиями московские дамочки, наши мужья которых давно уже ничем не удивить и даже 10 летняя Маня, дочка подруги, слушали раскрыв рот, глаза и уши)))) Хохотали, удивлялись фактам, восхищались архитектурой и атмосферой! Два часа пролетели мгновенно, если соберетесь на эту экскурсию с Евой, берите три! Обязательно еще раз попросим Еву погулять с нами по Москве

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Передаем огромную благодарность Елене за проведенное время. Хотим отметить великолепную подачу материала, вовлечённость, грамотность, деликатность к своим слушателям. Даже спустя несколько дней после экскурсии вы будете тепло вспоминать все увиденное и услышанное. Настоятельно рекомендуем. Натальи из СПб.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия, ходили втроём с подругами, хотя мы из Москвы и исходили весь центр вдоль и поперёк, нам было очень интересно взглянуть на знакомые улочки заново, узнать интересные факты, а как здорово идти по центруМлсквв под песни о Москве! Непередаваемве эмоции 🤗💕 спасибо большое!

Популярные экскурсии в Москве