Отзывы на Экскурсии в ЦУМ в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

922 отзыва путешественников

Лилит
Опыт: 5 экскурсий

спасибо за прекрасную экскурсию и за то, что учли наши пожелания! Все локации потрясающее , открыли для себя новые красивые места.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия, ходили втроём с подругами, хотя мы из Москвы и исходили весь центр вдоль и поперёк, нам было очень интересно взглянуть на знакомые улочки заново, узнать интересные факты, а как здорово идти по центруМлсквв под песни о Москве! Непередаваемве эмоции 🤗💕 спасибо большое!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Елизавете за экскурсию! Маршрут-замечательный, узнали много новой и полезной информации, многое об истории и о современной Москве. Мы словно совершили путешествие сквозь эпохи, время пролетело незаметно, поскольку было очень увлекательно и интересно.Очень нравится формат экскурсии в мини-группе, спасибо огромное ещё раз!

Дарья

Экскурсия оооочень понравилась!!! Елизавета Александровна знает тему глубоко и профессионально. Получилась интересная беседа и прогулка. Маршрут построен интересно и удобно, достаточно времени все посмотреть, послушать и прогуляться по хорошей погоде и в познавательной компании. Рекомендую эту экскурсию. С нами были детки 10-11 лет, они тоже чувствовали вовлеченность. А если вы увлекаетесь историей родной страны и в частности её столицы, эта прогулка обязательно должна быть в вашем плане достопримечательностей. Интересная заметка: на мемориальной доске (гравировка текста) на здании первой типографии России обнаружена пунктуационная ошибка, пропущена запятая 😊

Татьяна
Опыт: 69 экскурсий

Классно глубже узнавать о тех местах, где идёшь не первый раз, какое все написанное вековой историей, масса удовольствий от открытий

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Марии про Замоскворечье. Была на ней с 13тилетним сыном. Его впечатления очень положительные, а это самое главное. Я так думаю, если 7микласснику было интересно слушать про историю 2 часа, значит, рассказчик точно сумел заинтересовать и увлечь! Мне, безусловно, тоже было очень интересно узнать о районе, где я 5 лет училась, но многое не знала. Удивительное рядом! Наша история всегда поражает и вдохновляет! Благодарю Марию за эти уроки истории!

Популярные экскурсии в Москве