722 отзыва путешественников
Отличная организация, все выверено и по делу. Очень хорошо для первого впечатления. Диана создаёт настроение и даёт много полезной информации в минимальное время. Спасибо.
очень понравилось!!! много узнали интересного!!! легко воспринимается информация . все остались очень довольны!!! очень рекомендуем!!!
Хочу оставить отзыв, пока впечатления еще свежи. Это была далеко не первая и даже не пятая индивидуальная экскурсия на автомобиле в нашей жизни, поэтому нам есть с чем сравнить. Первое неприятное впечатление возникло уже в начале. Экскурсовод не смог подъехать к нашей гостинице, хотя такси без каких-либо проблем подъезжают прямо ко входу. Нас попросили подойти «куда-то», без четких ориентиров. В итоге после 20 минут поисков и бесконечных телефонных звонков мы все-таки нашли друг друга. При этом я была с двумя детьми. Во время экскурсии детям не уделялось абсолютно никакого внимания. Материал подавался очень поверхностно, рассказ был обрывистым и неинтересным. Пешеходная часть выглядела примерно так: пять минут идем молча, останавливаемся у достопримечательности, слушаем буквально пару предложений, снова идем несколько минут в полной тишине, опять короткий комментарий — и так по кругу. Я все ждала, что формат изменится, что экскурсовод сможет увлечь нас рассказом, вовлечь детей, создать живой диалог. Но этого так и не произошло. Мы просто молча переход. Через 2,5 часа мы прервали экскурсию и прекрасно осмотрели город на автобусной экскурсии с прекрасным рассказом .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8dc79a82-3dbc-47d8-8d53-5fcbec397805.jpg)
18 июня 2026 года посетили экскурсию "Влюбиться в Москву за 1 день!". Могу сказать, и я думаю, что со мною согласятся мои близкие, которые тоже были на этой экскурсии, - эта лучшая из экскурсий, на которых мы были. Смело поставила "пять звезд", потому что, отлично всё. Диана, прекрасный рассказчик, очень милая, доброжелательная девушка, опытный водитель и т.д. и т.п. Заехала за нами, прямо к дому, потом отвезла обратно. Мы увидели Москву, совсем с другой стороны и влюбились. Диана показала нам чистую, красивую, немноголюдную (как ни странно) столицу, с прекрасной архитектурой, историей, где прошлое и современность идут "рука об руку". Очень советую посетить, вам обязательно понравится!!!
Добрый день! Заказывали экскурсию для наших гостей, которые были в Москве впервые. Хотелось показать самые значимые места города с историческим экскурсом. Все получилось прекрасно! Большое спасибо Владимиру! Скорректировал экскурсию по нашей просьбе, гости остались очень довольны. Думаю, наше сотрудничество с Владимиром продолжится. Еще раз СПАСИБО!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b1df872-a540-4b36-94df-2b7b4eeea24a.jpg)
Большое спасибо, Марина, за высокую оценку! С удовольствием посотркдничаю ещё
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b29a6b02-f91b-45c9-add4-093bf5d579d9.jpg)
Просто потрясающая экскурсия!!! Владимир настоящий фанат истории своего города: отвечает на любые вопросы о прошлом и настоящем, рассказывает факты не упомянутые в литературе! Думала, что детям будет тяжеловато, но вечером пришлось самой сдавать экзамен😊😊😊 Ну и плюсом лучшие локации для фото!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ccb74d9-e62e-4ea2-9581-7ff595a0e4cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b1df872-a540-4b36-94df-2b7b4eeea24a.jpg)
Большое спасибо, Амина! У вас прекрасные дети
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ecca6fd-252b-4c94-b7ae-db86883bde80.jpg)
Всё отлично! 5 часов пролетели быстро, ввиду грамотно продуманного маршрута и остановок. Интересная подача информации, многое узнала и многое увидела! Комфортабельное авто с кондиционером очень выручило в жаркую погоду! Владимир - тактичен, внимателен и ответственен! Начало и окончание экскурсии были в удобном для меня месте! Отличное знакомство с Москвой и ее историей! Всё понравилось! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b1df872-a540-4b36-94df-2b7b4eeea24a.jpg)
Большое спасибо, Алла, за положительный отзыв! Приезжайте к нам, в Москву, ещё!
Спасибо за очень интересную экскурсию! Отличный гид! Не смотря на то, что был дождь и не удалось посмотреть Москву с высоты Воробьевых гор, все было классно! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1188087-a3d2-4dbd-83c4-381302c4f68f.jpg)
Спасибо огромное за ваш отзыв.Очень приятно услышать благодарность вашу. Приходите на наши пешеходные экскурсии так же.Мы есть на Горбилет сайт.
Отличная экскурсия! Диана очень эрудированный, многознающий и лёгкий в общении человек! Поэтому время пролетело незаметно, весело и познавательно! Обязательно будем советовать нашим друзьям и знакомым друзей именно эту экскурсию по Москве. Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c105c05-4209-450c-84ca-24350966918f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f27de1d-abfa-43f3-a79b-0da60faf322f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a178695c-eb1e-40e9-a88c-c194bd78dae3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74f42795-b59f-482a-a27c-9df4c33df495.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009b029e-f8d2-47b7-942d-89f9b1d6ae36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee282e20-5ef0-40d7-bd03-998a8b97967a.jpg)