Отзывы на Экскурсии по Серебряному бору в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

602 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Провели увлекательно и познавательно два часа в компании нашего интеллигентного и очень приятного в общении гида Натальи Ивановны. Знаете, какая лучшая оценка этой экскурсии ? Когда спустя два часа дети удивленно спрашивают, а что, уже прошло два часа и экскурсия закончена?! прошли интересным маршрутом с остановкой около зданий, мимо которых много раз проходили, не замечая и не задумываясь, какая история стоит за каждым из них. Узнали много новых фактов, интересных историй да и просто совершенно замечательно провели с пользой время! искренне рекомендую ! финальная локация прогулки - супер! столько впечатлений было у всех : и взрослых и детей!

Татьяна

Рекомендую всем! Маршрут небольшой, но охватывает много достопримечательностей, легендарных мест, глубокий по содержанию. Являясь учителем истории, узнала из уст Натальи много интересных деталей из истории страны и биографии знаменитых людей. Я в восторге от экскурсии! Наталье низкий поклон!

Эллина

Наталья, спасибо огромное за прогулку! почти 3 часа пролетели незаметно, столько интересных фактов, подробностей, причем с фактчекингом, а не как иногда бывает небылицы, источник которых никому не известен. Если рассказывается что-то о конкретной исторической личности, погружают в контекст. В общем, еще раз большое спасибо, всегда люблю узнавать что-то новое о своем городе 🫶🏼🫶🏼

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод Наталья , замечательный , душевный , эрудированный и очень красиво и уютно рассказывающий о тихих улочках Москвы . Спасибо, за такую интересную и познавательную экскурсию ! Очень советую !

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Очень, понравилось экскурсия Ивановская горка. Экскурсовод Геннадий очень интересно рассказывал. Классный маршрут, много исторической информации. Экскурсия пролетела не заметно. Рекомендую всем посетить экскурсию именно с этим экскурсоводом – вы не пожалеете о потраченном времени! Спасибо за незабываемые впечатления и новые знания!

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Елене за содержательную и увлекательную экскурсию. Давно хотели погулять по закоулкам старинной Москвы, а со знающим человеком это в разы интереснее. Видно, что Елена любит историю, знает много всего, очень охотно и грамотно делится с экскурсантами. Ходили с подростками 11 и 13ти лет, они уже немного разбираются в истории, поэтому и им было интересно.

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка на сапе. Все понравилось. Очень хорошо организовано, интересный маршрут, доброжелательные организатор Роман и инструктор Ивар. Получили большое удовольствие, рекомендую!

Армен
Опыт: 3 экскурсии

Марина спасибо вам за чудесную прогулку . Богемная Москва получилась очень познавательной и интересной . теперь под другим углом будем смотреть на знакомые дома и переулки 😍🤗спасибо вам огромное от всего нашего коллектива 🤗

Популярные экскурсии в Москве