Отзывы на Экскурсии по Китай-городу в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2327 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за интересную экскурсию! Валентина прекрасный рассказчик. Благодаря удобному маршруту и занимательному рассказу, несмотря на погоду, прогулка по Москве принесла эстетическое наслаждение. Мы узнали много новых исторических фактов о родном городе.

Фая

Мария- экскурсовод от Бога. Коммуникабельная, обаятельная , дипломатичная. У Марии яркая и образно- выразительная речь,ее приятно слушать. Она отлично знает историю, культуру, географию средневекового Китай-города.Спасибо ей большое за интересное, увлекательное и последовательное путешествие! Однозначно, рекомендую !!!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Александром , интересно, весело, на столько понравилось, что хотим ещё 👍 спасибо, Александр 🫶

Александр

Отличная необычная экскурсия. Александр увлекательно рассказывал об истории создания каждого бара, об их владельцах, концепции. Пили необычные напитки. Всё зашло. Как раз для раскачки и создания тусовочного настроения в пятницу вечером

Анна

Всё очень понравилось! За два часа много нового узнала о Москве, часто бываю в Москве, но ни разу не была на подобной экскурсии. Очень рекомендую побывать, особенно тем, кто в первый раз в Москве!

Надежда

Добрый день! Недавно посетили экскурсию “Секретная Москва» вместе с гидом-фотографом Иваном. Остались в полном восторге! Столько всего интересного рассказал наш экскурсовод, показал такие интересные места, о которых мы, коренные москвичи, даже и не подозревали. Однозначно, буду рекомендовать Ивана и эту экскурсию своим друзьям. А сами теперь будем планировать новую экскурсию.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Наша компания берет уже вторую экскурсию с гидом Стефания. От себя лично и от нашей дружной компании хочу поблагодарить нашего за интересную и познавательную экскурсию. До новых встреч!!!!!!

Популярные экскурсии в Москве