/https://cdn.tripster.ru/avatars/60864524-1505-4bcf-bc4d-940afc3605c9.jpg)
Впервые в таком формате в лесу! одно удовольствие погулять в лесу. он действительно ЛЕС. погрузились в эпоху древлян и нашли в по сути обычном лесу древнейшие памятники культуры. Маршрут действительно большой Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60864524-1505-4bcf-bc4d-940afc3605c9.jpg)
Впервые в таком формате в лесу! одно удовольствие погулять в лесу. он действительно ЛЕС. погрузились в эпоху древлян и нашли в по сути обычном лесу древнейшие памятники культуры. Маршрут действительно большой Спасибо
Гид Малика, к сожалению была занята больше новоиспеченным мужчиной, которому дала браслет во втором заведении. Меня просто забыли в третьем заведении:) я не была пьяна или неадекватна. Узнавала у ребят где Малика, сказали минут через 10 подойдет. 10 минут не прошло, как все вышли. Ну можно же было посчитать всю группу и просто убедиться, что все действительно вышли из заведения! Тем более ребятам на улице я тоже сказала что если что внизу я. Со мной она никак не контактировала и я действительно не знала что все ушли. Ну и сам формат слабоват для 3тысяч.
Прекрасная экскурсия!Остались в полнейшем восторге от Екатерины,от организации,от информации,которую нам сообщили.Маршрут продуман.Эмоциональный фон восхитительный.Время пролетело очень быстро,мы даже не успели устать.Спасибо большое, обязательно ещё раз воспользуемся и будем рекомендовать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ab19dfc-2e2f-47d2-b320-4cb7db72ba75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/edb79a8c-6cbd-49de-8d9e-d7b91b8cbb8e.jpg)
очень понравилась экскурсия. узнали много интересного об истории города, знаменитых и забытых личностях. истории зданий и их жителей
Спасибо большое Татьяне за прекрасную прогулку по Москве . Получили большое удовольствие )) и было очень интересно узнать что то новое о любимом городе . Экскурсия организована очень хорошо ) получили много приятных сюрпризов )) Будим рекомендовать друзьям !!!
Благодарим за прекрасную экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bf76ff49-4a13-45a3-86ad-2bc467ebd361.jpg)
7 мая были на экскурсии с Екатериной большой компанией из 15 подростков и 3 - х взрослых. Екатерина сумела всех расположить к себе и заинтересовать. Помимо рассказа о истории Измайловского острова Екатерина вовлекла в процесс всех нас. Дети были поделены на команды, выполняли небольшие задания, ребусы, даже рисовали.... Спасибо Екатерине за интересную подачу материала!Отдельное спасибо за сладости и детям и взрослым! Рекомендуем данную экскурсию!!!
у нас был отличный , заряженный экскурсовод, Малика, Спасибо! единственное , сам формат - немного комичный, хотелось был больше истории тех баров, в которых были, пару слов о фирменном напитке; может быть, увеличить количество мест, но сократить время пребывания?
/https://cdn.tripster.ru/avatars/54d4de55-a31e-4952-85e3-3336dff30d87.jpg)
Были на экскурсии 3 мая, в день рождения жены, и это оказалось отличным решением для праздничного дня. Хотелось чего-то активного, интересного и не совсем обычного — и всё именно так и получилось. Нам было очень комфортно: погода порадовала, маршрут был приятный, а сама прогулка прошла легко и с удовольствием. Елена сразу создала хорошую атмосферу и вела экскурсию очень увлекательно, без сухой подачи и перегруза датами. Отдельно понравились материалы, которые она подготовила: карточки для квеста, старые фотографии и изображения Москвы прошлых времён. Благодаря этому было проще представить, как выглядели знакомые места раньше, и ещё интереснее выполнять задания по ходу маршрута. Карточки помогали ориентироваться и постепенно вовлекаться в каждый этап прогулки. Время пролетело незаметно, хотя за экскурсию мы успели узнать много новых фактов. Особенно приятно, что даже живя в Москве, мы побывали в местах, где раньше не были, и посмотрели на город по-новому. Спасибо Елене за содержательную и очень приятную экскурсию — с удовольствием рекомендуем!
мастер класс не совсем рассчитан на людей, которые далеки от творчества. Организаторы не помогли с композицией, с подборкой красок. Только объяснили,как работать с глиной. Можно более интересно провести занятия.