Отзывы на Природные экскурсии в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1357 отзывов путешественников

ольга
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, время пролетело незаметно, очень познавательно, впечатляюще и позитивно. Спасибо, рекомендую всем обязательно!

Михаил
Опыт: 5 экскурсий

Полный восторг! Экскурсия по Переделкино была очень насыщенной и познавательной! Сергей - замечательный рассказчик, преподносящий информацию не казённым языком, а с юмором, с цитатами, с отрывками стихотворений. Теперь очень хотим вместе с ним пройтись по "Непарадной Москве".

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Четко организованная и познавательная экскурсия с оптимальным количеством информации. По времени заняла примерно 2,5 часа, т.к. включено время на самостоятельный осмотр Дома творчества. Прогулка и рассказ очень понравились, большое спасибо!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Очень информативная экскурсия, прошла на одном дыхании. Гид Сергей прекрасный рассказчик, который раскрывает место и погружает в его историю и быт. Пойдем и на другие экскурсии Сергея!

Юля
Опыт: 5 экскурсий

Сергей очень увлеченный рассказчик и приятный человек, впечатления самые лучшие, экскурсию рекомендую

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная экскурсия! Спасибо огромное Сергею, замечательный гид.

Марина

Первый раз ехать в Переделкино нужно только с гидом. И лучше, если это будет Сергей Крюков. Его увлекательный рассказ об истории поселка и известных писателях сопровождается литературными цитатами, фотоматериалами, уникальными аудиозаписями. А его увлеченность превращает и тебя в почитателя этого места силы и вдохновения!!!

Мария

Очень информативная, познавательная и интересная экскурсия. Было много, как исторической информации, так и фактов по текущему моменту.

Гульнара
Опыт: 12 экскурсий

добрый вечер! Несмотря на хмурую погоду,наш день принес много позитива и полезной информации! Ирина огромное спасибо за экскурсию! Несмотря на свою строгость,человек увлечен любимым делом! С такой любовью рассказала о лошадях и о людях, благодаря которым существует данный комплекс. Зоопарк покорил зверюшками, очень ухоженными и окутанными любовью. Конюшя, это Куршавель для коней 👍! Божественно красивые лошади, каждая со своим характером. Чаепитие с пышнейшими и вкуснейшими плюшками- отдельный восторг ❤️.В столовой вкусная домашняя еда. Отдельное внимание музею военной техники,но нас свалила усталость и мы посетили только танковую экспозицию. Обязательно вернемся и в музей и к лошадкам! Еще раз большое спасибо 👏

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный гид, заинтересовал, влюбил в Переделкино. Экскурсия была 2:40 и показалось, что времени мало. Обязательно вернемся. И посетим другие экскурсии гида. Информация подается легко, с юмором. Самые прекрасные впечатления!

Популярные экскурсии в Москве