Нам все очень понравилось! Сын сказал, что эта экскурсия самая лучшая, из тех на которых он был. После экскурсии "отработал" полученные знания в телефонном разговоре с бабушкой. Надежда очень профессиональный гид и теплый человек! Экскурсия была интересна и мне и сыну. Спасибо!
Спасибо Надежде за интересную и познавательную экскурсию! Всё было рассказано доступно, увлекательно и с интересными фактами. Время пролетело незаметно, остались только приятные впечатления. Однозначно рекомендуем!
Надеждагид
Спасибо большое за хороший отзыв. Я всегда провожу экскурсии с большим удовольствием, и я рада, что Вам понравилось.
Замечательная прогулка по центру любимого города,вроде все места знакомы ,но я узнала много интересных новых для себя фактов. Про ограду Александровского сада,про кабак который стоял на месте ,где сейчас исторический музей,о судьбе царей. И в целом о Китай городе. Рекомедую гида Елизавету