Отзывы на Экскурсии в Минске со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

801 отзыв путешественников

Яна
Опыт: 3 экскурсии

советую всем путешественникам! очень круто было, наша гид по антиэкскурсии просто топ! конкурсы, фотосессия и классное настроение, зажгли мы большой группой все бары! обязательно советую посетить такую экскурсию!

Алексей

Ездили на квест в июне 2026. Было двое взрослых и 3 детей от 5 до 11 лет. Остались в восторге! Николай погрузил нас во времена Отечественной войны, привез с собой множество артефактов того времени, подробное рассказал что происходило на Брилевом поле. Потом был сам квест. Это было очень интересно, очень продуманно и захватывающе. Множество обманок, множество хитрых подсказок, то есть это не просто квест из разряда "отгадай ребус и получи подсказку", а целая история, где надо размышлять, наблюдать и проявлять упорство. Я всем настоятельно советую пройти этот квест. Это не только увлекательно и познавательно, но и прекрасно поднимает настроение и дарит множество приятных воспоминаний!

Николай Ответ гида 

Алексей, добрый день! Премного благодарен за добрые, душевные слова в отзыве. Будьте здоровы и живите богато!👋🤝

Наталья

Спасибо Владимиру за прекрасную поезду в парк Сула. Нас было 4 человек. Поездка прошла великолепно. Владимир очень аккуратный водитель. Доехали быстро . По пути рассказал, куда еще можно сходить. Приехал в назначенное время. Рекомендую!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию в парк мы подарили подруге на день рождение. Нас было 4 человека. В машине тесно не было. Поездка прошла отлично! Владимир приехал вовремя. Накануне поездки он связался со мной и уточнил место сбора. Во время поездки Владимир рассказал немного истории, дал полезные рекомендации по экскурсии в парке. Поездка прошла легко и непринуждённо! Рекомендуем!

Кристина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Елене за отличную экскурсию, интересные факты и любовь к своей профессии. Нам всё очень понравилось!

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Хорошая экскурсия, не утомительная. Экскурсовод (девушка, к сожалению имя не помню) рассказывала всё интересно, на все дополнительные вопросы ответила), маршрут хороший. Мы остались довольны, спасибо организатору и экскурсоводу.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Цель была быстро съездить в Полоцк и Витебск за один день, посмотреть природу Белоруссии в северном направлении. С поставленной задачей вместе с Александром справились. Организация: как договаривались, так все Александр делал, скорее мы иногда немного косячили. Александр относился к этому с правильной иронией. Вождение: очень мягкое, плавное, комфортное. Собеседник: по истории Белоруссии мы с вопросами не приставали на экскурсиях много что говорили, нам была интересна современная жизнь, обсудили все вопросы. Программа поездки: программу как то сильно не обсуждали, при этом по знаковым местам в обоих городах проехали и пешком прогулялись. Александр добавил для нас посещение Хатыни и Кургана Славы, спасибо ему за это. Общее впечатление от поездки: приятная, расслабленная поездка. Если соберемся еще в Минск, то обязательно куда-нибудь покатаемся с Александром.

Александр Ответ гида 

Большое спасибо за отзыв! Рад, что экскурсия вам понравилась. Буду рад новым встречам!

Даняева
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, многое запомнилось, а это хороший показатель. Поговорили и про архитектуру, и про людей, и про страну в целом местами с юмором, местами с иронией. Коснулись и истории города и современной жизни горожан. Скучно не было. Очень понравилось, что маршрут достаточно динамичный, на одном месте долго не стояли.

Популярные экскурсии в Минске