/https://cdn.tripster.ru/avatars/63613513-e466-4342-8992-5059231ec594.jpg)
скудная информация по поводу города и достопримечательностей. Если бы до этого не гуляли с аудиогидом, ничего не вынесли из прогулки
/https://cdn.tripster.ru/avatars/63613513-e466-4342-8992-5059231ec594.jpg)
скудная информация по поводу города и достопримечательностей. Если бы до этого не гуляли с аудиогидом, ничего не вынесли из прогулки
очень понравилась экскурсия и экскурсовод. было много информации, было интересное повествование.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f16a498d-5800-4607-974d-e08fdb9af3fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2c1044a-823c-46a8-9a1e-9c5547b3ef16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c56cefc1-51ac-4a3c-b573-4789e474c77b.jpg)
Были на экскурсии вдвоём с мужем, экскурсовод Василий. Экскурсия нам очень понравилась: организация, комфортный чистый автобус, замечательный экскурсовод. Рассказ Василия был лёгкий, не перегружен датами, увлекательный. Получили объёмное представление о Минске. Есть нюансы подачи информации об истории страны, они отличаются от того, что преподают нам в России. Таковы современные реалии. Экскурсию рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7bca01a-01fd-4afc-9389-6f4249f8268a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7e3839f-83f8-4297-9101-ce229730e533.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db0b5252-d77b-4d47-b786-13bad94f052d.jpg)
Огонь! Первый раз в Минске, решили начать с обзорной экскурсии и попадание 10 из 10. Мини группа это удобно и динамично, экскурсовод Ольга - профессионал. Хорошо владеет предметом , чувствуется, что любит историю Минска, очень интересно рассказывала. Были с тремя подростками - и они слушали, чтотуже много значит. Всячески рекомендую.
спасибо, отличная экскурсия, сегодня побывали. Ольга замечательно рассказывала, с такой любовью про свой город, страну. Очень интересно, прошли все значимые места в центре
Для первого знакомства с городом — отличная экскурсия. Гид — Екатерина — провела чудесно: со знанием дела и чувством юмора.
Сама экскурсия очень интересная, гид Дмитрий рассказывал очень много. Проехали по основным локациям Минска,после этого уже было легче ориентироваться в городе. Хотелось бы чтобы экскурсия начиналась попозже,чтобы посмотреть на освещенный город, но,с другой стороны,тогда бы она называлась типа По ночному Минску 😍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a19f3f1a-067a-4067-842b-a40ff90c1cec.jpg)
Эксурссия очень понравилось, отличный гид, много новой информации узнали
Елена прекрасный профессиональный экскурсовод, обаятельная и внимательная, было очень интересно, спасибо ей!!