Отзывы на Экскурсии в Несвиж и Мир из Минска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1324 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

24.04.24 посетили данную экскурсию. Даже в дождливый день всё очень понравилось. Экскурсовод Василий настолько интересно всю дорогу рассказывал и отвечал на наши вопросы, просто ходячая энциклопедия.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии Замки Беларусь с Анатолием. Максимально насыщенное и в тоже время, не утомительное путешествие. Оптимально построенный маршрут. Анатолий идеальный и главное профессиональный гид, рассказывает интересно, на все наши вопросы дает исчерповающие ответы. .Узнали много нового. Рекомендую.

Виктория
Опыт: 11 экскурсий

Ездили с отличным водителем Георгием, который еще и прекрасный рассказчик и приятный собеседник. Хорошая машина, приятная музыка, комфортное вождение. Всё было отлично организовано.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие по замкам "В гости к Радзивиллам" самый яркий момент из нашего путешествия. Мы погрузились в средние века, послушали историю о большой любви, выпили вкусный кофе в подвалах замка. Ольга очень интересный рассказчик. Мы приезжали группой в составе 7 подруг из Санкт-Петербурга. Нас красотой не удивишь. Но замки произвели впечатление. Спасибо за организацию. Поездка была продолжительной, но всё было продумано. И посещение туалетных комнат и обед и фото в красивом месте. Хочется вернуться и ещё раз это увидеть. Благодарим всю команду организатоиоа

Популярные экскурсии в Минске