Экскурсию проводил Алексей. Очень всё понравилось, рекомендую поехать. Замки и природа и всё путешествие конформно , интересно и познавательно и Очень красиво 👍🔥🔥🔥🔥
21 819 отзывов путешественников
Ферма с лошадками. Катают очень медленно. Катались на лошадях в Мин. водах, там адреналин!!
понравилось чисто аккуратно.
Экскурсия отличная. Экскурсовод Константин давал много информации как о местах экскурсии так и о самой Республике. Времени было достаточно как для посещения замков с экскурсоводом так и для самостоятельного обхода локаций. Обед был вкусным. рекомендуем данную экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7bf2027-5c78-47d9-a5db-72c1466f9aad.jpg)
Всем доброго времени суток! Экскурсия и вообще экскурсии у Андрея (брали не только Хатынь) очень хорошие. Во-первых, мы за день до этого посетили Музей истории Великой отечественной войны (рекомендую). Во-вторых, послушали по дороге к мемориалу документальный фильм, поставленный Андреем, так что общая картина событий стала полнее. Спасибо отдельное за Курган славы! Очень вежливый, обходительный, ответит на все вопросы, посоветует места посещения в Минске! Рекомендую!
в начале были сомнения что 3,5 часа будет трудно ходить и держать фокус на рассказе, но экскурсовод отлично справилась. время прошло не заметно. дала рекомендации что еще посмотреть самостоятельно, куда сходить и тд.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0cc93859-fc9e-4a55-b496-7f8ed641d018.jpg)
дудутки прекрасны, перевозчик нет
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee33abbf-3db8-4ae6-b254-7863fe802d60.jpg)
Решений о поездке было принято спонтанно в день, когда предстоял полет домой. К этому времени мы уже повидали Минск и кое-что знали. Но наш гида смог открыть новые грани Минска. Рассказывал был очень увлекательным и даже дети слушали очень внимательно. Особо отметили комфортный авто и аккуратность водителя! Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d35779f-3ff4-40b2-a8aa-85535c320a8b.jpg)
Мы в первый раз в Белоруссии Наш поезд прибывал рано в 8 утра но Вадим нас встретил на вокзале хотя экскурсия начиналась в 9 И очень глубоко нас окунул ))в историю Минска очень познавательно интересно доступно и с душой все рассказал Хотели и в последующие дни с ним экскурсии продолжить... но он очень востребован и к сожалению не смог Но порекомендовал своих коллег на трипстере Много.. заранее бронируйте с Вадимом экскурсии
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5c18a6e-a3fb-4288-8761-9efb5ffc4592.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b74a0c79-1dc1-46d6-ac44-31de0bf2aed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/754f6b1f-16fd-480d-a563-992b0be7aa4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebc95cea-15e8-4ea4-8b6e-fab706450a16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ac7aaad-d9fc-4e81-9f55-3a0b72e45466.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/962b995b-c4b0-4446-bd62-b7df91209bbf.jpg)