/https://cdn.tripster.ru/avatars/f80c6c32-981f-4161-9e2a-7e0d7d652316.jpg)
Отличная экскурсия! Информативно, легко- классно. Минск очень понравился. Увезли во Владивосток его частичку. Спасибо, Вячеслав.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f80c6c32-981f-4161-9e2a-7e0d7d652316.jpg)
Отличная экскурсия! Информативно, легко- классно. Минск очень понравился. Увезли во Владивосток его частичку. Спасибо, Вячеслав.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f80c6c32-981f-4161-9e2a-7e0d7d652316.jpg)
Хорошая и, главное, нужная экскурсия в БРЕСТ. Увидели, то, о чем только раньше слышали. Спасибо .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f80c6c32-981f-4161-9e2a-7e0d7d652316.jpg)
Оооочень понравилось. Очень важная и нужная экскурсия. Впечатлило всё! Огромное спасибо!
Благодарим организаторов за отличную поездку, безопасное вождение, знакомство с окрестностями и дружелюбность.
шикарная экскурсия!!! Отдельно хочется сказать спасибо гиду Константину. Внимательное и заботливое отношение к туристам. очень интересно и с юмором обо всём рассказал, так же индвилуально подошёл к каждому туристу, есть ли у на вопросы, всем ответил, всем удилил время!!! Спасибо большое за такие положительные эмоции!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17416cd3-e8c9-4251-99e6-bcd014dd61fd.jpg)
Полное погружение в историю, интересно и взрослым, и детям. несмотря на погоду, всё прошло на одном дыхании.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45c4c352-a313-40aa-a47b-fc3713a9e4a5.jpg)
Сергей, добрый день! Благодарствую за добрые слова в отзыве. Будьте здоровы и живите богато.
Спасибо Марии за экскурсию.Были вместе с детьми, все было рассказано на доступном языке для детей, интересные задания красивые места,время пролетело не заметно,спасибо за подарки)).
Маршрут полностью соответствовал программе, времени для осмотра объектов было достаточно. Экскурсия хорошая, организовано все достойно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98af276d-a0cc-4265-a6b5-5a59d2e63ba7.jpg)
Вторая экскурсия с этой командой. Степан- профессионал своего дела. Во время всего путешествия великолепный рассказ об истории своей страны. Экскурсоводам в Хатыни оценка отлично. Место трогательное до слез. Все очень ухожено и торжественно. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db1d7445-a9ef-468f-9016-b43a4018bb4a.jpg)
Прекрасная фотопрогулка,на которой чувствуешь себя абсолютно комфортно благодаря прекрасной девушке фотографу Мирре. Погуляли,наснимали много прекрасных моментов,а что ещё нужно для счастья при встрече с городом,в котором давно не был. От души рекомендую всем фотопрогулки этой команды,они учитывают все ваши пожелания,всегда на связи и просто очень хорошие профессионалы.