Отзывы на Экскурсии в Минске в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

19 803 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Решений о поездке было принято спонтанно в день, когда предстоял полет домой. К этому времени мы уже повидали Минск и кое-что знали. Но наш гида смог открыть новые грани Минска. Рассказывал был очень увлекательным и даже дети слушали очень внимательно. Особо отметили комфортный авто и аккуратность водителя! Спасибо!!!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Мы в первый раз в Белоруссии Наш поезд прибывал рано в 8 утра но Вадим нас встретил на вокзале хотя экскурсия начиналась в 9 И очень глубоко нас окунул ))в историю Минска очень познавательно интересно доступно и с душой все рассказал Хотели и в последующие дни с ним экскурсии продолжить... но он очень востребован и к сожалению не смог Но порекомендовал своих коллег на трипстере Много.. заранее бронируйте с Вадимом экскурсии

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная, организована хорошо, не смотря на то, что она насыщенная, не устали. Пока выезжали из Минска, хотелось немного услышать про историю Минска, год основания и т. д. , но услышали рассказ про метро и транспортную развязку. 🤔В остальном все хорошо. спасибо

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо за экскурсию! Организация супер, путевая информация, все чётко! Процесс бронирования удобный, все контакты были предоставлены. Сам завод восторг, в подарок всем участникам выдали модели первого БЕЛАЗа (его, между прочим, вы могли видеть в к/ф "Королева бензоколонка"). Ещё раз спасибо! Рекомендую всем ознакомиться с этим гигантом!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Посетили сегодня с экскурсией Брестскую крепость и Беловежскую пущу. Обязательно к посещению рекомендую, тут даже сказать нечего. Сопровождал нас экскурсовод Арсений спасибо за интересную экскурсию. По дороге в Брест он постепенно погружал нас в истории края, за это отдельная благодарность!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Были 23.06.26 на обзорной экскурсии по Минску с гидом Анной. Мы первый раз приехали в ваш город и республику Беларусь. Узнали много нового для себя, познавательная экскурсия, за что Анне спасибо большое. И вообще очень понравился сам город , красивый, чистый, ухоженный, хочется еще вернутся к вам.

Популярные экскурсии в Минске