Спасибо, большое Наталье за проведение экскурсии к замкам Мира и Несвиж. Это была замечательная, познавательная поездка. Наталья профессионал своего дела и приятный собеседник. Время в её компании прошло легко и интересно. Рекомендуем на 100%
спасибо огромное за экскурсию!! Гид Наталья - чудесный человек, профессионал и относилась к нам, как к родным людям)) узнали все, что хотели, абсолютно не напрягаясь)) советую всем) и отдельное огромное спасибо водителю Дмитрию - настоящий профессионал))))
Элеонорапредставитель команды гидов
Спасибо большое! Я передала Наталья ваши теплые слова. Очень приятно, что вам понравилось работа нашей команды. Ждем вас снова на наших маршрутах.
Экскурсия прошла прекрасно.
Экскурсовод Егор - высокопрофессиональный специалист и интересный собеседник👍
Нам с мужем поездка в замки очень понравилась.
Будем рекомендовать его друзьям и родственникам.
Экскурсия с Дарьей очень понравилась! Дарья интересно и содержательно рассказывала о замках и других достопримечательностях на маршруте, традициях и истории Беларуси, показала нам места с классными сувенирами ручной работы! Мы замечательно провели день! Было интересно и взрослым и подросткам! Большое спасибо!
экскурсия очень понравилась, информация подана доступно, было интересно ребенку 8 лет. Парк прекрасный, особенно для туристов из больших городов приятно прогуляться в зеленой зоне с минимальным количеством людей. оптимально, чтобы разбавить «городские» экскурсии. Снежана- прекрасный гид, с ней легко и комфортно, рекомендую
Трансфер прекрасно организован, машину подали в оговоренное время, машина комфортная, водитель вежливый. По СУЛЕ : времени три часа это пробежаться по всем локациям, но составить общее впечатление вольне достаточно. Если хочется более подробно/вдумчиво все рассмотреть, то ехать надо на целый день.
Кстати, карту на кассе выдают на белорусском языке и весь обсуживающий персонал тоже говорит только на белорусском ( их обязывают).
Посещали парк Сула в июле 26 года. Все прошло замечательно! Нас было трое, Кирилл организатор подобрал для нас удобный автомобиль и классного водителя Алексея. Внесли предоплату, остальное при встрече водителю. Все чутко и ясно. Парк великолепный, трех часов вполне достаточно, чтобы все просмотреть и погулять. Спасибо огромное!
Спасибо Марии за отличную экскурсию! Очень интересно и приятно слушать! Спасибо большое за внимание к нашим разновозрасным детям 12 и 2 лет! Старшему ребенку очень понравилось!