/https://cdn.tripster.ru/avatars/53a95a25-3f09-41d0-a9bb-3b52f1ab6601.jpg)
полный исторических справок аудиогид, который соединяет разные времена города с сегодняшним миром. рассказчик приятный, маршрут составлен удобно. отдельное спасибо за иллюстрации - было очень интересно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53a95a25-3f09-41d0-a9bb-3b52f1ab6601.jpg)
полный исторических справок аудиогид, который соединяет разные времена города с сегодняшним миром. рассказчик приятный, маршрут составлен удобно. отдельное спасибо за иллюстрации - было очень интересно
Экскурсия была познавательной, но не перегруженной информацией, Ольга отвечала на все наши дополнительные вопросы. Общаться было легко и комфортно.
Спасибо большое Елене за прекрасную экскурсию. Гид - историк,искусствовед. Нам было познавательно, интересно и очень эмоционально хорошо все проведенное вместе время. Елена влюбила нас в свой родной город. Всем рекомендую Елену в качестве экскурсовода
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d40d7f5f-06f0-4aca-8038-a1005e4448be.jpg)
сегодня посетили с супругом , экскурсоводом была прекрасная Валерия . Сначала я немного сомневалась в компетенции , так как экскурсовод молодая и красивая 😁♥️ но Валерия оказалась профессионалом : грамотная речь , интересная подача , подготовлены фото объектов обсуждения дополнительно , еще отмечу ( такого я не встречала ) интерактив и общение с гостями ( нами ) . Давала возможность подумать и самим ответить на поставленные вопросы . это показалось мне необычным и очень увлекательным, так как чаще всего экскурсовод просто рассказывает материал . спасибо большое , удачи и побольше благодарных клиентов !
Спасибо большое Максиму за интересный и подробный рассказ, время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую!
Очень интересная, познавательная экскурсия
1знакомство с Минском решили с экскурсии "Сердце Минска". И не пожалели! У нас была экскурсовод Елена. Очень интересно, не затянуто излагала информацию. Глубокое знание материала. Общение было легкое и приятное. Подробно излагала материал. Чувствуется профессионализм в проведении экскурсии. Желаем так держать!!! Группа из Белгорода
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b9154dd-55bf-4a42-be5e-36c18a316899.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e65f7329-a93a-4318-b9c5-f1ad7ecc2002.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b41f920-4579-45fe-acb9-224705db1954.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/03731490-1a93-4f1a-b621-64894ec4b52b.jpg)
наш гид Валерия молодец! подобранный материал для расскажа плюс жизненные реалиии и очень вкусные места! спасибо ей огромное
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dff25e00-c829-4419-a0bd-d2dc4fffaf84.jpg)
Отличный аудиогид: интересный рассказ, хорошо построенный маршрут, указания голосом, куда двигаться дальше, чтобы не запутаться гостям, картинки к местам, чтобы разнообразить повествование.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c520ab58-59c4-4b34-a535-0db916914d27.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bb20174-884e-450d-aece-a745ddcb9af3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef080f9e-8d17-49d2-be2a-3e43b9c01232.jpg)