Огромная благодарность Екатерине за возможность увидеть город и себя на его фоне иначе, менее привычно и более прекрасно! С удовольствием погуляли по улицам Минска, посмотрели дворики и необычные здания. Екатерина помогала с позированием, создавая расслабленную и доверительную атмосферу на сьемке. Получилось очень много фотографий отличного качества и разной направленности.
4952 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ef38a64-92cd-44d7-8776-4a30c6adc70d.jpg)
Бронировали авто-пешеходную экскурсию на 6 взрослых. Очень понравилась организация: заранее согласовали удобное нам время, вовремя приехали водитель и экскурсовод, машина чистая, комфортная. Спасибо экскурсоводу Елене за интересную подачу информации. Было очень интересно слушать и чувствовалась любовь к своему городу. После экскурсии Елена ответила на все наши вопросы, подсказала, где можно вкусно поесть. Мы остались очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a4b10f53-9fc4-4f22-bd60-018d3db1d405.jpg)
Отличная, содержательная экскурсия! Гид Александр познакомил нас с историей города и страны, успели многое посмотреть, получили ответы на интересующие вопросы и полезные рекомендации. Успели проехать с комфортом практически по всему городу благодаря водителю Вячеславу, это было для нас важно, тк с нами был маленький ребенок. Приятным бонусом было наличие воды и зонтов. 3ч пролетели на одном дыхании, даже несмотря на дождливую погоду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dea82dc5-e286-454d-9065-6d2a1c0cf79a.jpg)
Прекрасная экскурсия. Проводил Алексей, абсолютно не напряжно, маршрут продуман, текст выверен и очень интересен. С нами ходили люди на костылях и с тросточками - все справились. Все главные места были показаны, в общем - замечательно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/28915ae4-d06e-4dbe-b6a6-4ae11f581d3a.jpg)
Благодарю Ярослава за увлекательную экскурсию. Подача материала нетривиальна, с юмором. 2.5 часа проделали незаметно. Рекомендую!
Экскурсия понравилась. Спасибо гиду, которая смогла увлечь рассказом несмотря на дождь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/aaa8baf1-000d-477f-85ec-962c5280bd9d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddd2eae9-e08c-4a1d-abf7-fb8b445bc9ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a32a0558-2ef5-4a24-a6bb-479d3c3414a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eff5ec20-5504-40d6-8642-c082dbdf6565.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Гид с терпением отнесся к ребенку. очень интересно, информативно и сбалансировано по маршруту.
Хочется поблагодарить Ольгу за замечательную экскурсию для нашей семьи. Интересный маршрут, прекрасный рассказ, было увлекательно для взрослых и детей 9 и 13 лет. Несмотря на пременчивую погоду и прошедший ливень, мы получили большое удовольствие от прогулки. Спасибо от всей нашей семьи!
/https://cdn.tripster.ru/photos/329fade6-0cee-4492-99d4-8235a8482535.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e113f2b1-356c-4453-8b67-da178c536cf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd8a3b28-40ce-4371-9da1-0caa2e305cb5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b0645827-b5c4-4de9-9e7e-575a018bd51f.jpg)
Ольга, спасибо вам огромное за отзыв и за прекрасную компанию❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06feda71-7d37-4562-89fe-6e09d3f3abb9.jpg)
спасибо больше за экскурсию, нам очень понравилось и с вами и в Минске!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b74a0c79-1dc1-46d6-ac44-31de0bf2aed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/754f6b1f-16fd-480d-a563-992b0be7aa4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebc95cea-15e8-4ea4-8b6e-fab706450a16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ac7aaad-d9fc-4e81-9f55-3a0b72e45466.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11e91c16-f550-4bbd-88ca-060bb4ae4a0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aff72e49-d33c-4960-bad4-2a97c6ca4ca0.jpg)