Отзывы на Экскурсии по Старому городу в Минске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1200 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, гид Марина прекрасно и интересно рассказывала! Советую к посещению

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия - Лариса очень интересно рассказывала, мы не любители просто сухих фактов, а тут и юмор и история была Рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Надежда любит своё дело и горит им, это видно с первых минут общения. Нам очень повезло, что мы начали своё знакомство с Минском именно с этой экскурсии, большое спасибо Надежде за её знания и обаяние!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Мы путешествовали по истории Минска от истоков до современности. Спасибо Елене за нашу экскурсию. Автобусно- пешеходный формат индивидуальный подход. Рассчитан тайминг, посетили и великолепный храм и верхний город. Загадали желание, потерли мешок денег на удачу, посетили новые районы. Всё очень понравилось,. Буду рекомендовать друзьям.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид Марина просто мастер своего дела. В нашей группе были дети и люди с проблемными ногами. Все остались в восторге! Спасибо за прекрасную организацию!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод Ольга великолепна, отличный рассказчик, ведёт живой и заинтересованный диалог с участниками экскурсии. Обладает энциклопедическими знаниями, с любовью относится к Минску и передала эту любовь нам.

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия удалась! Прошли по всему центру Минска. Сергей, наш экскурсовод интересно рассказал нам историю города, было увлекательно даже 11ему ребёнку.

Популярные экскурсии в Минске