Редко делюсь своими впечатлениями об экскурсиях, но тут именно случай, когда написать отзыв о прекрасной работе необходимо. Великолепное знание материала и адаптивная подача Артура позволили посмотреть на абсолютно заезженные туристические шедевры с другой стороны. Большое спасибо и мои наилучшие рекомендации
2206 отзывов путешественников
Рекомендую! Людмила - прекрасный экскурсовод, отлично продуман маршрут, мы везде успели, узнали много любопытного про Леонардо и, главное, увидели прекрасную величественную фреску!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/94087806-37f2-4696-a92d-708594b20721.jpg)
Огромное спасибо!
Замечательно провели время в замке Сфорца! Артур - прекрасный рассказчик! Спокойно, вдумчиво, с глубоким погружением в тему он провёл нас по замку и внутри, и снаружи - показал много любопытных деталей, рассказал старинные легенды. И даже толпа Олимпийского выходного дня нам не помешала насладиться красотой и величием этого исторического места. Рекомендуем от всей души!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/771bb45f-5bea-40e9-9602-3a4551b8e19c.jpg)
Классная экскурсия, классная гид - Саша. Уже год как живу в Милане и думала, что хорошо тут ориентируюсь, после экскурсии оказалось, что я ошибаюсь)) Рекомендую гулять по Милану с Сашей
Спасибо Ирине за интересную и увлекательную экскурсию по Милану! Всё было очень познавательно, легко и с душой. Узнали много нового и получили большое удовольствие. Рекомендуем!
Благодарим Артура за познавательную прогулку по Милану. Все было пуктуально, интересно, в комфортном для нас темпе, в интеллегентной манере! Артур - эрудит, знающий историю и Милан, клиентоориентирован, с хорошим чувством юмора! У нас на экскурсии были разного возраста туристы, никто не скучал, т.к. Артур прекрасный гид! Будем рекомендовать его друзьям !
благодарю Анну за чудесную экскурсию, Анна еще и архитектор - дополнила экскурсию интересными деталями. Анна также согласилась сделать несколько фотографий для меня во время экскурсии и это одни из лучших фото моего путешествия! спасибо огромное! прошлись по самым известным локациям, благодарю!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4daecd22-7d0e-4637-a5c5-48841f7133e5.jpg)
Очень понравилась экскурсия «Русский Милан». Узнали много нового о знаковых местах, связанных с Россией. Маршрут составлен грамотно, без лишней суеты, но с охватом самых интересных точек.прошли также по всем знаковым туристическим достопримечательностям. Артур рассказывает живо и интересно, отвечает на все вопросы. Для тех, кто хочет не просто посмотреть на собор, замок Сфорца, а понять культурный контекст и найти «свои» следы в итальянском городе — это идеальный вариант. Остались самые теплые впечатления. Спасибо за организацию, рекомендую.
Спасибо, Ева, за прекрасную прогулку! Было интересно и познавательно как для взрослых, так и для детей.
Артур, спасибо Вам за экскурсию! С вами было интересно, познавательно. 2-х часов конечно нам не хватило, хотелось бы чуть побольше) Очень много интересных фактов и историй услышали от Артура. А так же Артур поделился полезной информацией по музеям и ресторанам. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/45821b11-bb97-4c18-b16e-401015551e69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d59f08cf-029f-4ada-8826-40656048184d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc62365b-b1d8-4a6a-a5e9-25ec759ae165.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/422a5a7d-1415-41f5-8806-de28ce4c985d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e118b68f-5a45-4e0f-9ff1-d58d7e12ea1f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/928b10c8-6c0f-4fb5-8b2b-df512a7c67a0.jpg)