Водитель был пунктуальный и вежливый, проявлял много внимания и заботы. Несмотря на долгую дорогу, поездка прошла приятно и без проблем. Большое спасибо за такой сервис. Машина была чистая, а вождение аккуратным.
4 отзыва путешественников
Спасибо огромное водителю, с ним поездка прошла здорово, время в дороге пролетело незаметно. Машина была очень удобная и просторная. Всем советую, отличный опыт!
Очень понравилось обслуживание! Хоть рейс и задержали надолго, водитель все равно подождал и довез нас с комфортом просто отличный Было приятно Не пожалела что выбрала этот вариант!
Водитель оказался очень внимательным и точным по времени. Машина была чистая, внутри была вода, зарядка для телефона и вайфай. В целом все оставило только хорошие впечатления. Двигались спокойно и удобно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/422a5a7d-1415-41f5-8806-de28ce4c985d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d59f08cf-029f-4ada-8826-40656048184d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/928b10c8-6c0f-4fb5-8b2b-df512a7c67a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2804ddb0-636b-46fe-beec-9528e5430125.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1354cec8-c88d-4e63-9a68-516ac1d20810.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02930a05-4866-4cd2-924d-e090b4c5a3fa.jpg)