Отзывы на Экскурсии по музеям Майами

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Sergey
Опыт: 2 экскурсии

Емко, полно, интересно! С нами был Юрий, забрал на машине из отеля, перевозил полдня в рамках экскурсии, много рассказал полезного по теме и по Майами в целом. всем рекомендуем! Также мы через пару дней попросили Юрия сопроводить нас на Ки Вест, получили массу удовольствия и посетили все достопримечательности в прекрасном месте всего за несколько часов, которые у нас были.

Елена

Спасибо Эд! Посмотрели и узнали много интересного. Объехали разные достопримечательности по своему выбору на большом комфортабельном авто.

Католик
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, интересная насыщенность, даже со слегка экстремальным поиском аллигаторов, и мы, и сын 13 лет довольны нашим путешествием и прекрасными рассказами Эдуарда. Большое спасибо!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

В мае 2019 г. мы отдыхали на Майями. Спасибо большое команде Трипстера за организацию и проведение экскурсии "Индейская резервация и заповедник Эверглейдс". Экскурсия очень интересная, необычная. Прекрасный гид, внимательный к отдыхающим. Отдельное ему спасибо. У нас остались чудные воспоминания. Много фото и видео.

Зоя

Добрый день всем))путешествовали с сыном по Майами и были на экскурсии в заповеднике Эверглейд и индейской резервации. Были приятно удивлены внимательностью и обширными энциклопедическими знаниями гида Юрия, очень интересной организацией экскурсии и подачей)узнали столько интересного об этом городе так же, сколько не знали ранее, хотя в Майами не в первый раз. Очень рекомендуем, прямо настоятельно рекомендуем познакомится с такими замечательными ребятами и получить массу знаний и удовольствий.Приятным бонусом стали наши фотографии, сделанные Юрием, спасибо.Всегда приятно общаться с человеком творческим,горящим своим делом)))) всем огромное спасибо, вернёмся обязательно👏👏👏👏👏💜

Популярные экскурсии в Майами