Максим и Катя

Максим и Катя

Гид в Майами
41 посетил
5 лет на Трипстере
Привет! Нас зовут Екатерина и Максим! Мы семья настоящих путешественников. Объехали более 30 стран, покатались по Штатам и обосновались в Майами. Нам нравится исследовать новые города и регионы. А еще делиться своими открытиями! Мы всегда хотели, чтобы наша страсть к путешествиям стала не только любимым хобби, но и нашей работой. Так появилась идея проводить экскурсии по Майами, влюбляя наших гостей в этот уникальный город. Экскурсию обычно проводит Катя, открытая и легкая в общении, с ней вы точно почувствуете себя в гостях у давнего друга. Максим может дополнительно провести фотосъемку (укажите при бронировании). У нас индивидуальный подход к каждому нашему гостю, и мы готовы учесть все ваши пожелания!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Saule

Катя провела нам замечательную экскурсию по городу на комфортной машине. Заранее спросила, что именно нас интересует и согласовала маршрут. Нам очень понравился гибкий подход к программе, в результате посмотрели город и успели прогуляться по Оушн драйв и искупаться. Незабываемые впечатления!

Galina
Опыт: 4 экскурсии

Тур с Екатериной по Маями -это один из самых запоминающихся моментов в этом городе. Получили много информации в ограниченный отрезок времени! Екатерина- профессионал своего дела и очень образованная и приятная собеседница. Ни один вопрос не остался без ответа. Рекомендую эту экскурсию!

Елена

Мы с семьёй заказали экскурсию . Прежде всего понравилась легкость Кати в общении. Нас никто никуда не торопил. Мы с удовольствием погуляли по красивым местам, сделали много красивых кадров. Автомобиль комфортабельный. Было интересно и душевно. Рекомендую тем, кто ценит индивидуальный подход.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Екатериной понравилась. Катя заботится о своих гостях, как о друзьях. Мне было с ней легко и комфортно. Понравилось, что не было спешки. Если вы любите, когда гид, даёт время пофотографироваться, осмотреться, прогулять - вам понравится такой подход! Рекомендую. P.S. Сильной стороной экскурсии было также то, что Катерина знает не только историю, но и настоящее Майами. Не было ни одного вопроса, на который в не получила бы компетентный ответ: будь то экономика, социально-культурная жизнь, искусство! Wynwood навсегда в моем сердце. Даунтаун с его банками и лайнерами - тоже. Маленькая Гавана с петухами, Парком Домино и магазинами кубинских сигар - вообще нечто необычайно классное. Понравились прогулки по South Beach, где не только шикарная природа, но и близость к Ocean Drive, - очень харизматичному месту ресторанов и атмосферы. Спасибо огромное!

Дженнет
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина благодарю вас от души за прекрасную экскурсию по городу, спасибо что пошли на встречу и встретили в аэропорту, а после проводили в круиз. Что несмотря на непогоду и ливень, нам удалось посмотреть максимально количество локаций, спасибо за теплую беседу и искренние рассказы. Прекрасно провела свой первый визит в Майами, очень хочется вернуться вновь. Большое спасибо! 🫶🏾