Артем

Артем

Гид в Майами
62 посетили
1 год на Трипстере
Живу в США с 2010 года, провожу экскурсии в Майами и по всей стране почти 14 лет. Дружелюбен, тактичен, профессионален. Не превращаю экскурсии в скучные лекции. Со мной вы узнаете историю и познакомитесь с местной культурой и бытом. Всегда открыт к любым вопросам. Люблю историю США, современное искусство, кино, технологии, архитектуру и дизайн — с удовольствием поделюсь всем, что знаю.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная обзорная экскурсия для первого знакомства с Майами. Артем - эрудированный гид, интересный собеседник, знает и любит страну и людей. Идеально комфортная и чистая машина 😊. Я очень надеюсь, что получится ещё раз приехать в Майами. Я обязательно обращусь к Артёму, потому что после обзорной экскурсии у меня появился довольно длинный список того, что я хочу увидеть в Майами и Флориде. Спасибо!

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Артём, Спасибо Вам огромное! На нас по-настоящему произвели впечатление Ваши знания, интеллект, умение преподнести информацию богатым и живым языком, и общий уровень Ваших услуг полностью, аолеостью направленный на удобство для клиентов (просторная современная машина, вода, кофе...). С удовольствием обратимся к Вам в будущем.

Анна
Опыт: 27 экскурсий

Когда у тебя всего несколько часов, а хочется составить представление о городе, в котором ты раньше не был, то не обойтись без гида, проводника, того, кто может не только знанием исторических фактов блеснуть, но и поделиться практической информацией о людях и образе жизни, рассказать о том, как город меняется, какие у него особенности. С Артемом все это удалось. В дополнение был прекрасный автомобиль, что немаловажно для автомобильной экскурсии. Мы были на связи до начала тура, что помогало вносить коррективы, по времени также все было четко. С удовольствием продолжим изучение США с Артемом.

Зульфира!
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за отлично организованную и очень познавательную экскурсию. Гид был замечательным рассказчиком, чувствуется хорошее знание истории и любовь к этой земле. Так что мы погрузились в историю города Майами, узнали много интересного, и не заметили как пролетели 4 часа экскурсии.

Алексей

Мы в полном восторге от экскурсии! Артем очень интересно и доступно преподнес историю Майями, рассказал о ярких событиях, интересных фактах. Показал Майями во всех красках, даже не ожидали, что город такой разный и безумно красивый! Очень рекомендуем Артема как гида и отличного собеседника👍👍👍