Всё прошло без проблем! Водитель встретил точно в назначенное время и доехал до нужного места, как мы и договаривались.
4 отзыва путешественников
Водитель прекрасно ориентировался по дороге, всегда был дружелюбным, а в салоне всегда можно было взять воду или колу. Советую однозначно!
Огромное спасибо за тёплый приём и поддержку в путешествии далеко от дома. Водитель был очень внимательный и вызывал доверие.
Всё прошло отлично! Водитель встретил меня и довёз туда куда надо, как и договаривались. Ехал очень аккуратно. Машина была чистая, а сам водитель очень пунктуальный.
Водитель очень вежливый и опрятный был. Разговоры не навязывал, что мне понравилось. Приехал точно по времени и поездку провел спокойно, без суеты. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f335307f-385b-4c96-91f1-63c248303d32.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d967f33-5de9-4502-9e99-744c50b4ff32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/efff88b8-ac1a-4d93-b995-248b86e9478b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c1b3ee-00f8-4c10-9c0f-ce393be7681c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9ddfdd9-c126-4600-b5f3-8fc4a529096b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c621f16-2b93-4186-8eb3-18f1dcccbeaf.jpg)