Всё прошло отлично! Водитель встретил меня и довёз туда куда надо, как и договаривались. Ехал очень аккуратно. Машина была чистая, а сам водитель очень пунктуальный.
Водитель очень вежливый и опрятный был. Разговоры не навязывал, что мне понравилось. Приехал точно по времени и поездку провел спокойно, без суеты. Рекомендую.