Отзывы на Вечерние экскурсии в Манаме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

307 отзывов путешественников

Хомякова
Опыт: 49 экскурсий

Эта экскурсия была одной из лучших, мной посещаемых. Гид Татьяна - чудесный, теплый человек, с любовью и уважением рассказывала мне о Бахрейне и о его столице Манаме. Рассказала массу интересных фактов не только об истории и о достопримечательностях города, но и о национальных обычаях и традициях государства. Это была не просто экскурсия, а экскурсия- дружеская прогулка. К сожалению, раньше я ничего не знала о Бахрейне, и только рассказы Татьяны помогли мне узнать эту прекрасную страну. Еще я благодарна Татьяне за множество хороших советов, касаемых посещения страны. Гида и экскурсию однозначно рекомендую!

Ольга
Опыт: 20 экскурсий

великолепная и очень познавательная экскурсия!!! спасибо большое!!!

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Моей семье очень понравилось это мини путешествие по Бахрейну, продуманный маршрут, интересные локации, провели время отлично, посмотрели достопримечательности, попили кофе со сладостями, примерили арабские наряды. С Татьяной легко и душевно.

Татьяна Ответ гида 

Спасибо за отзыв очень рада что вам понравилось

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Самая классная экскурсия !!!! От встречи в порту до возвращения) Роман очень внимательный, в машине с собой были местные угощения, кофе и даже костюмы для фото!!! Интересная подача информации, интересно было детям!!!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло просто отлично. Талия построила программу с учётом наших пожеланий (дети 4 и 6 лет), учла особенности (т.к. попали в Рамадан), удалось заехать на трассу Формулы 1, еще и фотки отличные сделала)). Сама экскурсия очень понравилась!

Анатолий
Опыт: 8 экскурсий

Бахрейн действительно маленькое, но гордое государство и Татьяне удалось это нам показать. Грамотный, квалифицированный экскурсовод и доброжелательный человек. Нам понравился искренний патриотизм и любовь Татьяны к своей второй родине. Во всех мелочах она старалась подчеркнуть особенности страны, выгодно отлечающие ее от своих ближайших соседей. Это всегда ценится и выглядит достойно. Мы с друзьями остались довольны. Татьяна, Вам удачи!

Татьяна Ответ гида 

Спасибо большое за отзыв очень рада что вам понравилась . Приезжайте ждем вас в гости чтобы больше узнать нашу замечательную страну

Максим
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась эта экскурсия, всё было отлично организовано. Отдельно хочется сказать спасибо Луизе - очень приятная, дружелюбная и открытая. Видно, что у неё хорошие знания, она интересно рассказывает и действительно вовлечена в то, что делает. Она показала нам очень интересные места, о которых мы сами точно бы не узнали. Всё проходило максимально комфортно - без спешки, спокойно, с ощущением, что нам действительно уделяют внимание. У нас было столько времени, сколько нужно, мы никуда не торопились и могли всё спокойно посмотреть. Очень рекомендуем команду Татьяны и Луизы. Они отличные профессионалы, с ними чувствуешь себя уверенно и комфортно. Спасибо за прекрасный день!

Tatiana
Опыт: 2 экскурсии

очень понравилась программа и материал, было интересно и разнообразно, все наши пожелания максимально учтены 👍🏻🫶🏻

Популярные экскурсии в Манаме