Алеся

Алеся

Гид в Манаме
91 посетил
7 месяцев на Трипстере
Приветствую вас из солнечного Бахрейна! Меня зовут Алеся и я лицензированный гид. Живу в Королевстве Бахрейн более 20 лет. Приглашаю вас на свою индивидуальную экскурсию по самым интересным местам, во время которой вы узнаете о традициях, истории и быте местных жителей.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Сергей

Алеся-отличный гид, великолепный рассказчик, веселый, добрый человек! Имеет собственный уникальный подход к проведению экскурсий. С ней Бахрейн раскрывается с разных необычных сторон. Рекомендую!

Ирина

Спасибо Алесе и нашему прекрасному гиду Гуле за интереснейшую экскурсию. Всё было прекрасно организовано, получили много информации о Королевстве Бахрейн, его истории и современности.

Оксана
Опыт: 18 экскурсий

Это мой первый визит в Бахрейн и я счастлива, что моим гидом была Алеся. Только человек долго живущий в стране и любящий ее может так интересно рассказать о всех нюансах. У меня абсолютно сложилось впечатление об этой удивительной стране с ее замечательными людьми. Я получила массу впечатлений и много фотографий, даже в костюмах, которые мне сделала Алеся. Буду рада вернуться опять.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое ! Организовано отлично Приятно что экскурсовод угощала чаем, кофе ,конфетами Очень душевно

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Как человек очень придирчивый к содержанию экскурсий и образованию гида, хотела бы выразить свое мнение об этой экскурсии и нашем гиде Зульфие. Мы были в Бахрейне 1 день, спустившись с круизного лайнера по Персидскому заливу MSC Virtuoza, а значит имели очень ограниченное время на знакомства с этой страной и строгий тайминг по времени возврата на корабль. Бахрейн, нас не покорил, это не ОАЭ, не Италия, ни даже Катар, но в нашей памяти останется эта страна, благодаря крутому и очень профессиональному гиду Зульфие. Многим гидам стоит поучиться у нее знанию страны, традиций, и гостеприимству. Огромная благодарность, за такой профессионализм и заботу о своих туристах. Угощению из фиников, кофе, чая, традиционным нарядом в которых мы смогли сфотографироваться бесплатно и стольким чудесным местам что мы увидели. Есть гиды что говорят идите у вас час, встретимся там-то, и лишь 10% что выходят с тобой и идут рассказывая и показывая то, что ты как турист должен увидеть. Наш гид вошел в эти 10% Цена нашей групповой экскурсии также порадовала. С уважением к вашей чудесной работе и огромной благодарностью. Всем избирательным рекомендую!